Стоматолог Агаева Ляман Алиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Агаева Ляман Алиевна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 27 апреля в 14.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Топ 20 в рейтинге
6 работ в портфолио

Расписание врача

Врач Агаева Ляман Алиевна принимает в стоматологической клинике ДЕНТАЛ СТУДИО в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 14 услуг. Имеет 6 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 26 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 16 отзывами пациентов, из которых 15 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 3 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка брекетов
Установка элайнеров

Стоматологические ассоциации

• Ассоциация Непрерывного Образования Ортодонтов

Хорошие?базовые?знания?в?области?практической?ортодонтии‚?качественный?теоретический?уровень?подготовки?(в том?числе?по?смежным?стоматологическим?специальностям)‚?знание?ключевых?тенденций?развития?ортодонтии. Стоматолог на Киевской в клинике "Дентал Студио". Занимается научной деятельностью в сфере современных компьютерных технологий в ортодонтии.

Агаева Ляман Алиевна: портфолио (6)

4.75/5
в четверг
Спасибо большое врачам врачам клиники!Я Обратился в клинику я первый раз в феврале 2024 года от знакомых.У меня не правильный прикус ,а хочется ходить с красивый улыбкой и здоровыми зубами.Врач ортодонт Ляман Алиевна очень внимательно меня осмотрела ,рассказала все ньюансы лечения ,и предварительно составила план лечения с ценами .В этот же день меня осмотрел и ортопед и терапевт .И сейчас я лечу зубы у Екатерины Сергеевны ,относятся трепетно и качественно врач проводит лечение !Эту клинику можно рекомендовать друзьям и знакомым !
30 ноября 2023 г.
Замечательная клиника! Я удаляла зубы мудрости у гл. врача, лечу кариес у Марине Эдиковны и нахожусь на лечении у ортодонта Ляман Алиевны) все мастера своего дела!! Везде чистота и всегда встречают с улыбкой, что очень приятно!)
26 сентября 2023 г.
Ходила на постановку брекетов к ортодонту Ляман Алиевне. Замечательный доктор, до сих пор с ней работаю. Клиника близко от дома, потому её и выбрала. В стоматологии всё как положено: уютно, чисто, красиво, предложат чай, кофе. Работа обслуживающего персонала на уровне: приятно общаются, по записи никаких проблем. Ценник соответствует качеству проделанной работе. Это моя постоянная клиника, буду ходить, продолжать лечение.
20 мая 2023 г.
Хороший сервис. На мной взгляд современное оборудование. Ляман Алиевна занималась со мной ортодонтией, очень профессиональный врач. По стоматологии мой лечащий врач Марине Эдиковна, у нее очень точная, красивая работа всегда, оформление на высоком уровне я очень довольна. Спасибо огромное!
28 апреля 2022 г.
Полтора года назад приехала в эту клинику. Поставила брекеты и теперь на постоянной основе посещаю ее. Мне нравится стоматология, замечательный коллектив, отношение прекрасное к клиентам. В стоматологии чистенько, всегда есть бахилы, вода для посетителей в кулере, одноразовые щетки и зубная паста. Наблюдаюсь я у Агаевой Ляман и Мовсисян Маринэ. Меня устраивает качество услуг, которые они предоставляют, доброжелательность, комфортная обстановка на приеме. Каждый месяц приезжаю на подтяжку и по необходимости на чистку.
19 апреля 2022 г.
С 2014 года постоянный клиент стоматологии, а теперь и мой сын проходит здесь лечение. Клинику отличает профессионализм врачей, индивидуальный подход к решению проблемы, желание помочь. Обращалась за брекетами, имплантацией, протезированием. Качество отличное. Работали со мной замечательные врачи этой клиники Ляман Алиевна, Анастас Морисович, Маринэ Эдиковна. Цена полностью соответствует качеству.
13 апреля 2022 г.
Мне понравился персонал этой клиники. Нашел ее в интернете. Достаточно быстрая запись на прием, всегда получаю напоминания от администраторов. Всегда чисто, есть бахилы для пациентов. Сюда я обратился для установки брекетов, отметить хочу Агаеву Ляман. Мы с ней сразу нашли общий язык, приятная в общении, в работе перфекционист, доводит все до конца. Мне осталось еще полгода лечения, прихожу на подтяжку раз в месяц. Всем доволен.
5 февраля 2022 г.
Нашел сайт клиники в интернете решил обратиться, к тому же удобное расположение рядом с моим домом. Сразу после первого посещения остались только положительные эмоции. Отличное оборудование, чистота, хорошее обслуживание. Я прохожу ортодонтическое лечение у Агаевой Ляман. Добрая, внимательная, ответит на все вопросы, встречает с улыбкой.

Акции и скидки клиники ДЕНТАЛ СТУДИО (8)