Стоматолог Щербакова (Полякова) Анна Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Щербакова (Полякова) Анна Сергеевна

Щербакова (Полякова) Анна Сергеевна - фотография
детский стоматолог
эндодонт
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

19 работ в портфолио
21 сертификат
Врач Щербакова (Полякова) Анна Сергеевна принимает в сети семейных стоматологических клиник ИЛАТАН в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на детской стоматологии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 14 услуг. Имеет 19 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 21 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 14 место в рейтинге эндодонтов 32top в вашем городе.

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов
от 915 ₽

Щербакова (Полякова) Анна Сергеевна: портфолио (19)

16 мая 2021 г.
Анна Сергеевна Щербакова – лучший доктор в мире! Это дочка так говорит  Лечили здесь у неё пульпит. Думали, будет долго и неприятно, а оказалось, всё за пару сеансов решается. Будем еще обращаться!
8 мая 2021 г.
У дочки (12 лет) обнаружился кариес постоянного зуба. Мы к стоматологам обычно не ходоки, она боялась, а я еще больше) Оказалось, зря – за один сеанс все проблемы были устранены. Отдельное спасибо Анне Щербаковой за индивидуальный подход и терпение!
1 апреля 2021 г.
Прошли недавно лечение в стоматологической клинике Илатан лечение, клиника понравилась! Были у доктора Щербаковой Анны Сергеевны. И мне и ребенку доктор понравилась. Ребенок, 6 лет, пошел спокойно на лечение, даже без моего присутствия полечились, Анна Сергеевна нашла хороший подход. Я очень осталась довольна, всем смело рекомендую этого стоматолога!.
8 февраля 2019 г.
Добрый день . Прием у стоматолога для меня, как и наверное для большинства людей, всегда был, мягко говоря, неприятен. Буквально силой сама себя заставляла идти на прием, но стабильно посещаю стоматолога раз в пол-года. Тут, к своему счастью, открыла для себя клинику Илатан! Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив клиники Илатан за мое лечение а именно Ортопеда Вахтангадзе Реваза Амвросьевича и терапевта Щербаковой Анне Сергеевне! Спасибо всем и всех благ!
4 февраля 2019 г.
Я постоянный клиент Клиники Илатан уже много лет, не знаю кому как, но мы лечимся только здесь. Раньше лечили ребенка у Щербаковой, добрая, спокойная, с моей Сонечкой быстро нашла контакт. А вчера сама была у стоматолога. Ставила брекеты, сами ведь понимаете улыбка должна быть выразительная. Врач стоматолог ортодонт Григорян Ангелина Артуровна установила брекеты. Вообще не больно и как я думала будет ужасный дискомфорт, так нет, я ошиблась. Спасибо!
29 июня 2018 г.
Была в пятницу в Илатане на чистке и лечении каналов, со мной работала Щербакова А.С., в ближайшее время пойду к ней вместе с сыном. На собственном опыте убедилась, этому врачу можно доверить здоровье ребенка. Анне Сергеевне передаю слова благодарности за хорошее лечение и позитивный настрой.
29 апреля 2018 г.
Анна Сереевна Щербакова чудесный стоматолог. Отлично лечит зубы, даже с детками справляется. Переживала куда отвезти Илюшу когда у него зубик разболелся, оказывается в Илатане работают с детьми! Поставили такую красивую пломбу сыну, отношение к маленьким пациентам лучше не придумаешь, к взрослым тоже хорошее, но подход другой. Самое главное ребенок ничего не боялся, вел себя прилежно.
24 января 2018 г.
С 2016 года ходим в Илатан вместе с детьми. Благодаря Анне Сергеевне Щербаковой у наших мальчишек здоровые зубы, хотя сладости мы ой как любим. Я никогда не пренебрегала советами, скажет герметизацию, значит сделаем, скажет чистку, тоже сделаем, для деток все эти процедуры недорогие, а польза явная. Огромное от счастливой мамы!

Акции и скидки клиники ИЛАТАН (16)