Стоматолог Райчук Дмитрий Станиславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Райчук Дмитрий Станиславович

Райчук Дмитрий Станиславович - фотография

Врач Райчук Дмитрий Станиславович принимает в Стоматологии КЛИНИКА ЗУБНОГО ИСКУССТВА в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1274 клиники)

Главный врач.

Специализация: лечение кариеса, эстетическая стоматология, отбеливание зубов, лечение каналов.

1 мая 2013 г.
В клинике Зубного Искусства мы лечимся всей семьей, вот уже 7 лет. Уютная, чистая, в полном смысле слова семейная клиника. Хочу отметить терапевта Райчука Дмитрия Станиславовича. Обаятельнейший человек и профессионал в полном смысле слова! Я уверена, что мне не будут навязывать ненужные услуги, рассказывать страшилки, как часто бывает. Огромное ему спасибо и всех земных благ!
21 декабря 2010 г.
врач-стоматолог Райчук Д.С. самый лучший, которого я видел. Спасибо ему огромное!!!!