Стоматолог Игнатов Михаил Михайлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

главный врач
Стаж: 24 года

Главный врач
Опыт 24 года
Главный врач Игнатов Михаил Михайлович принимает в КЛИНИКЕ СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка керамических виниров
Установка циркониевых виниров
Установка виниров E-max
Установка протеза Acry Free

11 января 2022 г.
Посетил клинику по острой необходимости - заболел зуб. Надо сказать, что к стоматологам я отношусь с опаской. В клинике, на приеме мои опасения развеялись - доктор Игнатов Михаил Михайлович провел осмотр, определил причину моего больного зуба и направил к нужному специалисту - Кесян Алине Заурбиевне. Она проводила лечение зуба. Все объяснила, рассказала, доктор чуткий , с пониманием проблемы пациента. На следующий прием шел уже спокойнее. Цены приемлемые, качество и подход на высоте !!! Рекомендую клинику !!!
18 декабря 2016 г.
Огромное спасибо! Когда случается зубная боль, а свой стоматолог в отпуске просто впадаешь в панику. Пошла по рекомендации коллеги. Так болело, что даже выбирать было некогда. Сказала, смело иди, очень хороший доктор. Она у него уже много лет лечилась.Очень удивилась, когда осмотр, а потом лечение проводили через микроскоп. Увидела на экране над креслом все внутренности своего зуба. И остальные зубы тоже. С ума сойи! Если бы раньше такое видела, не запустила бы ситуацию. Михаил Михайлович все объяснил. Оказывается, когда с микроскопом, меньше зуб рассверлвается, он потом не такой хрупкий после лечения. Мой зуб спасли. Посоветовали укрепить его полукоронкой. Сказали, что коронку хорошо, но не обязательно в моем случаею. А это хорошо, потому что дешевле. Вообще люди в клинике очень участливые, милые и отзывчивые. А доктор вообще классный. Сразу поняла, что он из Питера. Такой настоящий интеллигентный доктор, у которого все тщательно и все по научному, как в фильмах советских времен.
5 мая 2010 г.
В принципе хорошая клиника, хорошие специалисты, только есть один большой минус - главврач, Игнатов М.М. Приходит на терапевтический прием и начинает навязывать ортопедическое лечение (протезирование), чем абсолютно портит общее впечатление о клинике.

Виды виниров
    Установка керамических виниров