Стоматолог Кетов Анзор Борисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кетов Анзор Борисович

Кетов Анзор Борисович - фотография
главный врач

Главный врач
Главный врач Кетов Анзор Борисович принимает в стоматологической клинике VIVADENT (ВИВАДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Опыт подтверждён 11 отзывами пациентов, из которых 11 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

15 сентября 2018 г.
Мне понадобилась имплантация зуба после травмы. Обратился к Кетову Анзору Борисовичу. Сейчас я хожу со штифтом, жду, пока приживется. Установка прошла неплохо, обезболивание сработало на 100%. Выбрал имплантаты Южная Корея, слышал о них много хорошего.
28 декабря 2017 г.
Мы с мужем обратились в клинику Elite DENTAL экстренно, потому что у мужа начала сильно опухать щека и поднялась температура. Нас смог принять Кетов Анзор Борисович. От души огромное спасибо доктору. Без всякого раздражения, что не по записи, удалил зуб быстро. Впечатления от клиники и доктора остались самые приятные и добрые. Анестезия у мужа прошла бесследно, все зажило без проблем. Сейчас с теплотой вспоминает Анзора Борисовича. Еще раз спасибо и успехов Вам в Вашей непростой работе!
22 декабря 2017 г.
Во время беременности начали разрушаться зубы из-за недостатка кальция, встал вопрос о коронках на три зуба. Я была в отчаянии и думала, что это займет огромное количество времени. После родов записалась к доктору Кетову Анзору Борисовичу и он меня успокоил. Он ровно в два раза сократил сроки, на которые мне указывали в других клиниках, учитывая и слепки, и изготовление самих коронок, и их установку с последующим корректированием. Анзор Борисович с пониманием относился ко мне, если я немного опаздывала, ведь у меня маленький ребенок. Но самое главное – это профессионализм и качество сделанной работы. Я за пару дней привыкла к новым керамическим зубкам, мне ничто не мешало жевать или сводить челюсти. Всё очень здорово. А главное – быстро и качественно. Спасибо! Теперь всем Вас советую!
15 декабря 2017 г.
Хотелось бы миллион раз сказать спасибо Кетову Анзору Борисовичу за колоссальную работу. Он делал протезы для моих родителей. Работа выполнена очень качественно, не придраться. Родители сейчас бед не знают и кушают, что хотят, хотя раньше это было проблемой. Спасибо за дальнейшие рекомендации и советы по пользованию протезами! Вы, несомненно, очень любите своих пациентов и свою работу. Это видно. Побольше благодарных клиентов и карьерных успехов Вам, Анзор Борисович!
8 декабря 2017 г.
Восхищена работой и компетенцией доктора Анзора Борисовича Кетова! Он провел мне удаление всех зубов мудрости. Три из них требовали удаление, а четвертый удалила, потому что толку от него нет, и всё равно в будущем придется его удалять, они очень подвержены разрушениям. Все удаления прошли комфортно, в доброй обстановке. На удаление последних двух зубов шла уже как к себе домой! Очень понравилось в клинике, а отношение Анзора Борисовича никого не оставит равнодушным! Приходите к нему, не пожалеете!
2 декабря 2017 г.
В клинику попала случайно. Живу рядом. Никогда ничего не беспокоило, но в последнее время стало болеть под ухом, ЛОР ничего не нашел, думаю, забегу на всякий случай, зубы проверю. Доктор Кетов Анзор Борисович сделал снимок и сказал, что никак не может прорваться зуб мудрости. Я записалась к нему на вечер и за 5-10 минут под местной анестезией он сделал надрез и удалил зуб мудрости. Через неделю, как прошел отек полностью и рана начала зарастать, я поняла, что и боль под ухом ушла. Спасибо, Анзор Борисович!
26 ноября 2017 г.
Привела в клинику свою пожилую маму. Она, конечно, долго сопротивлялась. Всё выглядит дорого-богато, но мы поняли, что за этим скрывается высокое качество оборудования, материалов и трудолюбие докторов. Попали к доктору Кетову А.Б. Маме необходим был съемный протез. Все процедуры доктор проводил внимательно, учитывая мамин возраст и проблемы с давлением. Протез вышел по стоимости не так дорого, как мы думали. Спасибо доктору за качественную работу и доброжелательное отношение к людям в возрасте. Всем советуем теперь эту клинику и доктора Кетова А.Б.
19 ноября 2017 г.
Попала к доктору Кетову Анзору Борисовичу по совету подруги. Сначала смутило, что он очень молодо выглядит. Но все сомнения прошли, когда он произвел удаление зуба. Плохо переношу анестезию, но доктор сделал щадящую дозу и постоянно спрашивал у меня о состоянии. После удаления доктор посоветовал еще какое-то время посидеть в клинике, чтобы помониторить мое состояние и убедиться, что анестезия прошла бесследно и на моем состоянии это не отразилось. Приятно. Спасибо большое. В случае проблем – теперь только в Вашу клинику!