Останькович Виктория Михайловна

4.84/5 36 отзывов
Стоматолог, стоматолог-ортодонт

4.84/5
Положительные Негативные
Было нарушение прикуса, которое называют прогения. При таком положении, нижняя челюсть выдвинута вперед. Из-за этого всегда были комплексы, но по определенным обстоятельствам, в детстве исправлением заниматься мы не стали и только сейчас появилась возможность. В данный момент ношу брекеты больше года, еще около года носить, но челюсть стала выглядеть значительно лучше. Форма лица стала гораздо мягче, менее угловатой, в целом внешне стала выглядеть более привлекательно. Благодарю за такой результат ортодонта Останькович В.М. из ортодонтии на ул. Льва Толстого.
23 декабря 2019 г.
Около года не мог найти ортодонта, в конце ноября попал на консультацию к Виктории Михайловне, сразу понял – вот у этого врача можно начинать лечение. Индивидуальный подход, четкое разъяснение вопросов, полный экскурс по предлагаемым брекетам-системам. Приступил к лечению незамедлительно.
9 ноября 2019 г.
В следующем месяце будем снимать брекеты, так эти 1,5 года пролетели, даже не заметила. Ощущения что зубы выровнялись прям ну очень быстро, особых заморочек не помню, если только в самом начале с непривычки. Больше всего буду скучать по своему ортодонту Виктории Останькович, так с ней подружились, чудесный человек. Огромное спасибо за мою трансформацию=)
23 октября 2019 г.
Выражаю искреннюю благодарность Виктории Михайловне Останькович, главному специалисту Ортодонт.про, у которой я находила на ортолечении с мая 2018 по сентябрь 2019 года. Не смотря на мои многочисленные опасения и сомнения по поводу клыков (боялась что не сможем выровнять в силу моего возраста), удалось добиться идеального результата. Этот врач умеет решать самые серьезные проблемы, поверьте мне. То, что я вижу сейчас, ровные красивые и здоровые зубы, и то, что мы имели еще 1,5 года назад, ОГРОМНАЯ разница. Совершенно другие зубы! Есть специалисты, которые могут и умеют корректить ошибки природы! Я потрясена, благодарна судьбе, что не наломала дров и сразу обратилась к этому потрясающему ортодонту. Спасибо ОГРОМНОЕ! Вы подарили мне НОВУЮ жизнь с потрясающей улыбкой!
10 октября 2019 г.
Брекеты давно хотела, зубы передние не смыкаются, открытый прикус, в группе у всех девчонок нормальные зубы одна я выделила…, УЖАСНО просто...Я хотела сапфировые скобки, они дорогие, неизвестно сколько бы я собирала со стипендии если бы не крестный… Подарил на др 150 000!!! Еще и врача мне сам нашел! Он у меня самый лучший) Виктория Михайловна предложила классные брекеты, они мне оооочень нравятся, вообще их не стесняюсь. На таких брекетах резинки не надо менять, которые зубы фиксируют, они сами регулируются как то). С начала года хожу, еще в брекетах, но не могу не поделиться радостью, прогресс на лицо, зубки передвинулись, я в предвкушении красоты) Не могу не сказать как БЛАГОДАРНА доктору! Я невероятно довольна, что так замечательно все сложилось!
28 августа 2019 г.
Благодарна ортодонту Останькович из Ортодонт.про что предложила установить комбинированные брекеты. Сэкономила чуть больше 30 тысяч рублей. Это ценно когда врач предлагает не то что дороже, а то что лучше для пациента во всех отношениях. Большое спасибо.
8 августа 2019 г.
Вот уже больше года я в брекетах, у меня врожденная аномалия зубов от папы, он ничего не предпринимал, времена другие были, а меня в 17 лет отвел к Виктории Михайловне. За это время мы многого добились, все зубы подвинулись и промежутки исчезли, было больновато резинки носить, но сейчас видя результат понимаю что оно того стоит. Очень советую этого врача всем кто хочет измениться к лучшему, гены не приговор, не опускайте руки.
26 июня 2019 г.
Спасибо огромное Виктории Михайловне за ювелирную работу. Теперь у моей Марочки идеально ровные зубки!!! Носила сапфировые брекеты, они просто класс, бомбезные и чистяться без проблем. Вчера сняли и увидели результат. Очень довольны клиникой, системы ультрасовременные, удобна кейсовая стоимость, варианты на любой карман. Но мы решили на ребенке не экономить, заказали 100% сапфир - во рту практически не заметен, на данный момент очень довольны, неудобств по словам ребенка нет.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...