Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Сороченко Юлия Юрьевна

Сороченко Юлия Юрьевна

Стоматолог-терапевт
Сороченко Юлия Юрьевна - фотография

• Московский государственный медико- стоматологический университет им. А.И. Евдокимова . Специальность «Стоматология », 2009 год.
  • Клиническая интернатура на базе Московского Государственного Медико- Стоматологического Университета им. А.И. Евдокимова по специальности «Стоматология общей практики», 2010 год.
  • Клиническая ординатура на базе Московского Государственного Медико- Стоматологического Университета им. А.И. Евдокимова по специальности «Стоматология хирургическая», 2012 год.

Квалификация:

• Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова «Применение лазерных технологий в стоматологии» 2011 год.
  • Российский университет дружбы народов: профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология терапевтическая» 2015 год.
  • Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения РФ: повышение квалификации по специальности «Стоматология хирургическая » 2018 год.
  • Циклы тематических усовершенствований: Участие «WFLD 2012 13th world congress for laser dentistry», 2012 г.
  • Курс «Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы. Алгоритм обнаружения. Минимальное инвазивное препарирование коронки. Анатомия апикальной трети». Болячин А.В. Курс «Обработка, очистка и обтурация корневого канала, Болячин А.В.» 2012 г.
  • Курс «Восстановление анатомической формы передних и боковых зубов. Ветчинкин А.В.», 2014 г.
  • Курс «Имплантация с использованием Astra Tech» 2016 г.
  • Курс «Отбеливание зубов с применением профессиональных систем Philips ZOOM в клинических и домашних условиях» 2017 г.
  • Участие « Periopoint 2018», 2018 г.

Всей семьей лечим зубы у доктора Сороченко Юлии Юрьевна- это очень надежная и талантливая специалист. Встретит всегда с улыбкой, пошутит, успокоит и великолепно полечит. Нареканий не была никогда, хотя обращаемся не в первый раз. Совсем не больно. Всем хотим ее порекомендовать и передать привет от семьи Зариповых.
Про Сороченко Юлию Юрьевну я знала уже долгое время от своих знакомых. Поэтому решила почистить зубки в клинике «Лик» и пойти именно к ней. И после прихода я поняла что друзья говорили правду. Необыкновенный врач, очень дружелюбная и отзывчивая. Объяснила мне все стадии данной процедуры, после чего я легла на кресло со спокойной душой. В итоге все прошло просто замечательно. На дальнейшее обследование буду ходить в эту клинику.
5 мая 2017 г.
Пришло время поменять старую пломбу на современную новую. В течении многих лет стояла пломба на зубике. Эстетический вид пломбы меня стал совершенно не устраивать, она стала сильна заметна на зубе. Сороченко Юлия убрала старую пломбу и поставила отличную новую светоотражающею. Лечением довольна сильна, безболезненно и качественно, отношение к пациентам 5+. Полость рта опять в полном порядке.
4 апреля 2017 г.
Не могу остаться в стороне и не выразить свою благодарность Вашей стоматологии! Огромное спасибо Юлии Юрьевне Очень внимательная, добрая, красивая врач! Посещала клинику два дня назад по рекомендации, очень понравилось, лечение безболезненное(очень боялась боли,честно говоря). Благодарность врачу Сороченко!
26 марта 2017 г.
Здравствуте! А я вам советую врача имплонтолога Александра Григорьевича на на Старопименовский пер.8 ,клиника ЛИК, отлично поставил мне иплант, без боли и последствий. Так же,Спасибо большое врачу терапевту Юлии Юрьевне за ее высокохудожественную работу. Она нашла еще у меня проблемы на зубах. Теперь только к ней. Еще раз СПАСИБО.Браво, высший уровень!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.