Стоматолог Сороченко Юлия Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сороченко Юлия Юрьевна

Сороченко Юлия Юрьевна - фотография
sorochenko.sorriso.ru

Врач Сороченко Юлия Юрьевна принимает в Стоматологии SORRISO CLINICA (СОРРИСО КЛИНИКА) в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Отбеливание Zoom
Отбеливание Zoom 4

Врач- стоматолог- терапевт, хирург

17 марта 2020 г.
Была в клинике «Лик», здесь доброжелательный и дружелюбный персонал. Врач отличный, осматривает внимательно, лечение проводит быстро, безболезненно и качественно! Долго думала, к кому обратиться, и рада, что пролечилась у Сороченко Ю.Ю. Спасибо ей огромное за качественное лечение, положительные эмоции во время посещения и рекомендации!
13 января 2020 г.
Всю свою сознательную жизнь боялся посещения стоматологического кабинета. Страх, привитый со времен СССР, пропитал до мозга костей, но только после посещения клиники "Лик" и знакомства с врачом Сороченко Юлией Юрьевной жизнь заиграла другими красками. Страх, привитый советскими зубными клиниками, исчез. Высочайший профессионализм Юлии Юрьевны убедил меня в том, что посещение врача-стоматолога может доставлять удовольствие.
18 ноября 2019 г.
Вообще здорово. По-честному. Лечился у Сороченко Юлии Юрьевны в клинике ЛИК. Есть с чем сравнивать, был в муниципальных клиниках и в частности интересовала услуга чистки и отбеливания. Так вот, воспользовался услугами и отмечаю отличное соотношение цена-качество, ибо разница просто очевидна. Все, что я тут напишу, конечно, моё мнение, и именно поэтому советую убедиться в этом самим. Все качественно, со вниманием к деталям и быстро. Хочется вернуться еще раз, несмотря на то, что это стоматолог.
7 октября 2019 г.
Очень сильно заболел зуб, и я попала на приём к Соронченко Юлии Юрьевне в клинику ЛИК. С тех пор всей семьей лечимся только у этого доктора. Хороший специалист, все делает очень аккуратно, безболезненно, всегда очень вежливо общается с пациентами. Даже муж, который всегда до ужаса боялся стоматологов, после лечения у неё сказал, что теперь готов ходить лечить все зубы только к ней!
20 августа 2019 г.
Всей семьей лечим зубы у доктора Сороченко Юлии Юрьевна- это очень надежная и талантливая специалист. Встретит всегда с улыбкой, пошутит, успокоит и великолепно полечит. Нареканий не была никогда, хотя обращаемся не в первый раз. Совсем не больно. Всем хотим ее порекомендовать и передать привет от семьи Зариповых.
25 июля 2019 г.
Про Сороченко Юлию Юрьевну я знала уже долгое время от своих знакомых. Поэтому решила почистить зубки в клинике «Лик» и пойти именно к ней. И после прихода я поняла что друзья говорили правду. Необыкновенный врач, очень дружелюбная и отзывчивая. Объяснила мне все стадии данной процедуры, после чего я легла на кресло со спокойной душой. В итоге все прошло просто замечательно. На дальнейшее обследование буду ходить в эту клинику.
5 мая 2017 г.
Пришло время поменять старую пломбу на современную новую. В течении многих лет стояла пломба на зубике. Эстетический вид пломбы меня стал совершенно не устраивать, она стала сильна заметна на зубе. Сороченко Юлия убрала старую пломбу и поставила отличную новую светоотражающею. Лечением довольна сильна, безболезненно и качественно, отношение к пациентам 5+. Полость рта опять в полном порядке.
4 апреля 2017 г.
Не могу остаться в стороне и не выразить свою благодарность Вашей стоматологии! Огромное спасибо Юлии Юрьевне Очень внимательная, добрая, красивая врач! Посещала клинику два дня назад по рекомендации, очень понравилось, лечение безболезненное(очень боялась боли,честно говоря). Благодарность врачу Сороченко!

Отбеливание зубов от 1 800 ₽ до 48 000 ₽
    Виды отбеливания