Стоматолог Кислякова Наталья Валентиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кислякова Наталья Валентиновна

Кислякова Наталья Валентиновна - фотография

Врач Кислякова Наталья Валентиновна принимает в стоматологической клинике ЛИК-ЛИДЕР в Москве. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Опыт подтверждён 33 отзывами пациентов, из которых 33 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

25 июня 2022 г.
Уже несколько лет хожу к Наталье Валентиновне на лечение и осмотр. Всем очень довольна! Лечение совершенно безболезненно. Доктора очень тщательно проводит все процедуры, результаты лечения замечательные! Обязательно приходите сюда лечить свои зубы!
19 января 2021 г.
У вас замечательные доктора, хочу поблагодарить Кислякову Наталью Валентиновну и Шамикову Эльмиру Эльдаровну. Спасибо Вам за выполненную Вами работу! Хочу отметить в стоматологической клиники Лик-Лидер хорошее оборудование, все чисто, стерильно. Одним словом прекрасная стоматология!
24 октября 2020 г.
Была на приеме у Кисляковой Натальи Валентиновны, ее качество работы на высоте, делает всё максимально комфортно и надежно. Хочется пожелать, чтобы оставалась такой же внимательной, вежливой и ласковой. Спасибо большое!
21 октября 2020 г.
Очень хорошая стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР, тут работают компетентные врачи. Они знают свою работу, и они умеют работать. Очень качественно работают. Всегда у них новые технологии. Встречают очень хорошо, всегда по времени, всегда вовремя. Отдельное спасибо Кисляковой Наталье Валентиновне врач из высшей категории и самых высших похвал! По качеству они всегда сделают все очень очень хорошо!
27 августа 2020 г.
Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР превосходная! Всё понравилось до мелочей. Вечером, после сложного рабочего дня записался на приём. Приехал, встретили красивые девушки, с отличным настроением, предложили кофе. После отправился на приём к Кисляковой Наталье Валентиновне . На протяжении приёма врач всё объясняла, показывала. Отношение персонала вежливое, специалисты грамотные, заинтересованные вылечить зубы.У доктора чувствуется интерес к работе! Спасибо огромное за слаженную работу и прекрасную, добрую атмосферу в клинике!
27 апреля 2020 г.
Спасибо Кисляковой Наталье Валентиновне клиники лик-лидер за здоровые и красивые зубы, работы проведено было много. Не верю до сих пор, что теперь могу улыбаться во все 32. Лечение проходило легко, быстро и безболезненно. Очень внимательный доктор и большой профессионал в своём деле. Врач подобрала очень бережное лечение, учла все мои пожелания и в минимальные сроки провела леченое зубов.
25 марта 2020 г.
Лечила у Кисляковой Натальи Валентиновны зуб, буквально месяц назад. Понравилось все! Перед началом лечения все изучила досконально, сделала снимки. Случай был довольно сложный, но все прошло без каких-либо осложнений. Нравится, что в процессе она все мне рассказывала, комментировала, я всегда знала, что происходит и чего ожидать. Побольше бы таких докторов! А я теперь буду только у нее в клинике лик лидер !
9 февраля 2020 г.
Выражаю большую благодарность замечательному и доброму доктору Кисляковой Наталье Валентиновне ! Ходила, мучилась столько дней, ни в одной клинике не могли мне помочь с этой проблемой. Но после я обратилась в замечательную клинику "Лик-лидер", где чуткий и добродушный персонал провёл грамотную и профессиональную работу. Особая благодарность ей- мастеру своего дела за индивидуальный подход к решению моей проблемы!