Стоматолог Устимова Светлана Валентиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Устимова Светлана Валентиновна

Устимова Светлана Валентиновна - фотография

Врач Устимова Светлана Валентиновна принимает в Стоматологии ПРОФИСТИЛЬ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

28 июня 2020 г.
Была на приёме у врача Устимовой Светланы Валентиновны. Очень внимательный доктор, к пациентам относится как к себе. Профессиональный подход, даёт подробную консультацию, лечит безболезненно и качественно. Теперь я буду постоянным пациентом Светланы Валентиновны. Спасибо ей большое! Также хотелось бы отметить атмосферу в этой клинике, очень душевная и доброжелательная, и в первую очередь - это администратор Елена, которая встретила при входе с улыбкой и радушием!
21 апреля 2020 г.
Устимова С. В. - первый доктор в моей жизни, которым я очарована. Мои прежние походы к стоматологу были менее радужными. Все как-то понятно объяснила, быстро сделала, боль ушла с первых минут лечения и больше не возвращалась. Теперь у меня есть отличная пломба и понимание, что нужно пролечить ещё, на большом снимке мне сразу проблемы все показали. Обязательно доделаем! Отмечу, что сама живу в другом городе и гостила у сестры. В своём городе за лечение я отдавала столько же.
26 января 2018 г.
Я хочу всем порекомендовать мою любимую стоматологическую клинику Лик и прекрасного стоматолога Устимову. Лечу зубы у нее не в первый раз, и хочу заверить, что Светлана Валентиновна великолепный специалист. Лечит без боли, а пломбы такие ставит, что их совершенно не заметно. И просто в общении очень милый человек. Желаю ей здоровья и некапризных пациентов! Спасибо за Ваш труд!
29 ноября 2017 г.
Лечить сложный кариес у Устимовой Светланы Валентиновны очень мне понравилось. Доктор тщательно прочистила все каналы и поставила высоко качества пломбу, которая не заметна на зубике. Стоматология Лик отлично оказывает услуги по лечению полости рта. Советую посетить,уверена не пожалеете.
22 октября 2017 г.
Моя семья многодетная. У нас с мужем пять детей. Вся моя семья лечит зубы у Светланы Валентиновны. Наш доктор Устимова умеет найти подход к больному любого возраста. Как мои детки говорят, что наша тетя Света лечит зубки не больно так как она знает волшебные слова и зубик её слушается и больше никогда не болит. Побольше таких опытных и ответственных докторов как наш врач со стоматологии Лик :-)
7 мая 2017 г.
В выходной лень гуляя по Арбату увидела вывеску стоматологии Лик. Решила зайти в клинику у С.В. Устимовой было окно. Она меня приняла. Я объяснила свою проблему. Больной зуб был моментально вылечен. Боли совсем не чувствовала. Пломбочка стоит хорошо, не заметная в зубике.
4 апреля 2017 г.
Спасибо «Лик-Лидер» на Новом Арбате 23. Лично я предпочитаю лечиться у своего доктора Устимовой, точно так же как и большинство других пациентов. Я не понимаю, как можно менять докторов. Ведь зубы не волосы, запустил удалил и все, другой не вырастет. Спасибо доктору Светлане Валентиновне, она очень хороший врач, внимательная и осторожная. После лечения у нее я поняла, что стоматология это не всегда больно.
13 марта 2017 г.
Добрый день. Хочется выразить слова благодарности всему замечательному коллективу стоматологии «Лик-Лидер» и в особенности Михайлову М.А. и Устимовой С.В. за их профессионализм, чуткость, понимание и безупречно тонкий подход к своим пациентам! С удовольствием буду рекомендовать друзьям обращаться за квалифицированной стоматологической помощью в клинику «Лик-Лидер».С уважением, Алёна