Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Золотько Ольга Сергеевна

Золотько Ольга Сергеевна

Стоматолог-терапевт
Золотько Ольга Сергеевна - фотография

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», г. Краснодар, 2010г.
Клиническая интернатура ГБОУ ВПО Куб ГМУ Минздравсоцразвития России «Стоматология общей практики», г. Краснодар, 2011г.

Повышение квалификации ГБОУ ВПО Куб ГМУ Минздравсоцразвития России «Стоматология терапевтическая» г. Краснодар, 2011г.

Квалификация:

Сертификат «Герметизм и функциональность композитных реставраций. Модульное моделирование при восстановлении жевательных зубов», г. Краснодар, 2013г.
Сертификат «Эндодонтическая патология. Причины неудач в эндодонтическом лечении», г. Ставрополь, 2013г.
Сертификат «Невидимая эстетика фронтальных реставраций. Японская школа», г. Краснодар, 2013г.
Сертификат «Актуальные аспекты 3D – визуализации в стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии», г. Москва, 2015г.
Сертификат «Инновационные технологи в эстетической стоматологии. Реставрация фронтальной группы зубов» г. Краснодар, 2012г.
Курс по эндодонтии «Перелечивание корневых каналов. Особенности восстановления зубов при разрушении коронковой части зуба. СтомПром г. Москва 2014г.
Постэндодонтическая реабилитация зуба. Вкладки GeoSoft г. Москва 2014г.
Курс по реставрации «Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами. Новые возможности эстетической реставрации» ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ г. Москва, 2014г.
Сертификат. Использование профессиональных систем Phillips ZOOM для отбеливание зубов в клинических и домашних условиях
Сертификат. МАСТЕР-КЛАСС клинической системой Phillips ZOOM
Сертификат. "Введение в пародонтологию", S.T.I. Dent, г. Москва, 2015г.
Сертификат. "Periodontal diagnosis and initial periodontal preparation", Medical consulting group,г. Москва, 2015г.
Сертификат. "Травмирующие аномалии строения мягких тканей преддверия полости рта", Dental Webinar.ru, г. Москва, 2016г.
Сертификат. Методы диагностики в пародонтологии ",Dental Webinar.ru, г. Москва, 2016г.
Сертификат. "Повторное эндодонтическое лечение", Dental Webinar.ru, г. Москва, 2016г.

Все виды терапевтического лечения
Эндодонтия любой степени сложности
Работа на операционном микроскопе
Работа ротационными эндодонтическими инструментами
Обтурация корневых каналов термопластифицированной гуттаперчей
Владение современными методиками адгезивных композитных реставраций
Лечение всех видов кариозных поражениях зубов
Лечение острых и хронических пульпитов, периодонтитов
Отбеливание зубов на системе ZOOM
Устранение клиновидных дефектов

Лицензии, сертификаты, награды

Здравствуйте! Уже не первый год хожу к доктору Золотько Ольге Сергеевне, лечили и удаляли зубы мудрости ( крайние), всё безболезненно , качественно и быстро! Сам доктор доброжелательный, отзывчивый, внимательный, а самое главное ВРАЧ! В первую очередь смотрит на вас как на пациента, а не на кошелек( а сталкивалась я с разными "врачами"), это очень чувствуется! Довольна всем и всегда! Мой личный доктор, которого не променяю на других! Очень рекомендую тем, кто еще не нашел своего врача! или у кого сомнения по поводу своего! Юлия, моя отдушина и помощь и хоть я не простой пациент, невзирая на это всегда с улыбкой, хлоднокровием делает свое дело! Спасибо Илатан за мою находку!
Добрый день . Хочу поблагодарить моих лечащих врачей Бердзенадзе Зураба Зауриевича, хирурга устанавливающего мне имплантаты , Золотько Ольгу Сергеевну и протезиста Вахтангадзе Реваза Амвросьевича. Я в восторге от лечения и от отношения к моей скромной персоне. Всем спасибо и удачи в вашем не легком деле. Всего вам доброго!
Прошел комплексное лечение десен у доктора Золотько Ольга Сергеевна. Результат отличный, понравилось очень чуткое отношение доктора к моей проблеме. Врач очень серьезная, даже на шутки не реагирует, полностью погружается в свою работу. Что касается расположения клиники, то первый раз найти не просто, смотрите карту находится на Марксистском переулке, дом 3. Записывался по номеру, удобно что работают до 10 вечера.
9 октября 2018 г.
На работе зуб ужасно заболел, дергающая боль, выпила нурофен, но обезболило всего на час. Отпросилась и побежала в стоматологию на Дежнева, с болью сразу посадили в кресло к свободному терапевту, лечение проводила Ольга Сергеевна Золотько. Поставили лекарство на нерв, пришлось потерпеть еще пару часов, а на следующий день пульпу удалили и зуб запломбировали. Спасибо за экстренную помощь, первый раз с такой болью столкнулась, теперь буду лечиться вовремя.
2 июля 2018 г.
Периодически хожу к терапевту Золотько Ольге Сергеевне, муж тоже стал к ней ходить недавно, она лучший стоматолог плюс хороший человек. Я однажды припоздала, а меня приняли так же душевно как всегда. Вчера была на очередном профосмотре, так даже приятно было снова увидиться с врачом.
20 декабря 2017 г.
Хочу рассказать, Вам как я посетила клинику Илатан. Удивлена, была с самого начала, приняли без записи. Очень боялась, стоматологов! Последний раз, я лечила зубы, 20 лет назад! Изменилось всё, начиная от регистратуры, заканчивая врачами! Я человек, советского прошлого и страх перед зубными врачами, у меня большой! Меня, посадили в кресло и врач Золотько Ольга Сергеевна, провела осмотр, записала меня на лечение и через две недели, мои зубы были как новенькие. Хочу, выразить большую благодарность Ольге Сергеевне и наградить такого специалиста премией.
11 декабря 2017 г.
21 ноября, днём у меня разболелся зуб, и с работы, я зашла в стоматологию Илатан. Потому что, откладывать больше было нельзя. Меня приняла, Ольга Сергеевна, очень приятная женщина, сделала осмотр и вылечила мне зуб буквально, за 30 минут, у меня были еще мелкие проблемы, я записалась на повторный прием и за неделю, Ольга Сергеевна привела в порядок все мои зубки. Я очень, благодарна! Теперь, Ольга Сергеевна мой лечащий врач.
1 декабря 2017 г.
Огромное спасибо, стоматологу-терапевту Золотько Ольге Сергеевне. Вылечила поврежденный кариесом зуб. Врач высококвалифицированный, лечение произвела очень хорошо. При этом цена услуги, приятно удивила. Теперь обращаться, буду только к Ольге Сергеевне. Всем советую, обращаться в клинику Илатан, ведь сейчас проблема найти хорошего специалиста, всем только деньги подавай.
    Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
    Имплант Alpha Bio с коронкой - 32000 рублей!
    Имплант Nobel Biocare с коронкой - 46000 рублей!
    Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
    Керамический винир E.max - 16900 рублей!
    Циркониевая коронка - 15000 рублей!
    Имплант Nobel Biocar + коронка за 49900 рублей!
    Чистка + отбеливание Zoom 3 - 18500 рублей!
    Съемный протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
    Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
    Керамическая коронка - 13900 рублей!
    Протезирование All-on-4 (все под ключ) - 390000 руб!
    All-on-4 с временным протезом - 260000 рублей!
    All-on-4 (протезирование под ключ) за 190000 рублей!
    Керамическая вкладка за 15000 рублей!
    Коронка из керамики Prettau за 19900 рублей!
    Установка брекет-систем от 98000 рублей!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.