Стоматолог Золотько Ольга Сергеевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Золотько Ольга Сергеевна

5/5 (19 отзывов)
Золотько Ольга Сергеевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт

• 2011 г. — Клиническая интернатура ГБОУ ВПО Куб ГМУ Минздравсоцразвития России «Стоматология общей практики», г. Краснодар
  • 2010 г. — Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», г. Краснодар

• 2016 г. — Сертификат. "Повторное эндодонтическое лечение", Dental Webinar.ru, г. Москва
  • 2016 г. — Сертификат. Методы диагностики в пародонтологии ",Dental Webinar.ru, г. Москва
  • 2016 г. — Сертификат. "Травмирующие аномалии строения мягких тканей преддверия полости рта", Dental Webinar.ru, г. Москва

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

в воскресенье
Выражаю огромную благодарность Золотько О.С. за безупречную работу профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Всем рекомендую лечиться у Ольги Сергеевны.
Читать полностью в воскресенье
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Спасибо большое Ольге Сергеевне за быстрое и качественное лечение.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мой доктор Ольга Сергеевна рождена с золотыми руками, впервые я не боюсь идти к стоматологу.
24 февраля 2020 г.
Довела зуб до недельной боли .... У страха глаза велики, тянула до самого последнего... Попала к чудесному доктору - Ольге Сергеевне Золотько. Думала, боль будет дикая, так как довела зуб до состояния "самый сложный вариант". А на самом деле ничего не почувствовала. Все несколько визитов были как праздники. Спасибо огромное Ольге Сергеевне! Это было в июне 2019. В феврале 2020 пришлось обратиться для коррекции неудачного протеза у мамы. Подточили, подогнали. За символическую плату. Огромное спасибо доктору Ярухину Егору Александровичу!
Читать полностью 24 февраля 2020 г.
12 февраля 2019 г.
Здравствуйте! Уже не первый год хожу к доктору Золотько Ольге Сергеевне, лечили и удаляли зубы мудрости ( крайние), всё безболезненно , качественно и быстро! Сам доктор доброжелательный, отзывчивый, внимательный, а самое главное ВРАЧ! В первую очередь смотрит на вас как на пациента, а не на кошелек( а сталкивалась я с разными "врачами"), это очень чувствуется! Довольна всем и всегда! Мой личный доктор, которого не променяю на других! Очень рекомендую тем, кто еще не нашел своего врача! или у кого сомнения по поводу своего! Юлия, моя отдушина и помощь и хоть я не простой пациент, невзирая на это всегда с улыбкой, хлоднокровием делает свое дело! Спасибо Илатан за мою находку!
Читать полностью 12 февраля 2019 г.
29 января 2019 г.
Добрый день . Хочу поблагодарить моих лечащих врачей Бердзенадзе Зураба Зауриевича, хирурга устанавливающего мне имплантаты , Золотько Ольгу Сергеевну и протезиста Вахтангадзе Реваза Амвросьевича. Я в восторге от лечения и от отношения к моей скромной персоне. Всем спасибо и удачи в вашем не легком деле. Всего вам доброго!
Читать полностью 29 января 2019 г.
25 января 2019 г.
Прошел комплексное лечение десен у доктора Золотько Ольга Сергеевна. Результат отличный, понравилось очень чуткое отношение доктора к моей проблеме. Врач очень серьезная, даже на шутки не реагирует, полностью погружается в свою работу. Что касается расположения клиники, то первый раз найти не просто, смотрите карту находится на Марксистском переулке, дом 3. Записывался по номеру, удобно что работают до 10 вечера.
Читать полностью 25 января 2019 г.
9 октября 2018 г.
На работе зуб ужасно заболел, дергающая боль, выпила нурофен, но обезболило всего на час. Отпросилась и побежала в стоматологию на Дежнева, с болью сразу посадили в кресло к свободному терапевту, лечение проводила Ольга Сергеевна Золотько. Поставили лекарство на нерв, пришлось потерпеть еще пару часов, а на следующий день пульпу удалили и зуб запломбировали. Спасибо за экстренную помощь, первый раз с такой болью столкнулась, теперь буду лечиться вовремя.
Читать полностью 9 октября 2018 г.

Акции и скидки от стоматологии ИЛАТАН

Мкртчян Саргис Морисович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт