Стоматолог Сметанникова Юлия Геннадьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сметанникова Юлия Геннадьевна

Сметанникова Юлия Геннадьевна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 29 марта в 19.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Расписание врача

Врач Сметанникова Юлия Геннадьевна принимает в Стоматологии ПОЛИКЛИНИКА ФНПР в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

3 июня 2018 г.
Благодарю клинику «Лик-центр» и в особенности Сметанникову Юлию Геннадьевну. Очень хороший врач! До нее была у других врачей, все пугали до такой степени, что боялась ходить к стоматологу. Запустила все зубы, когда боли стали ещё сильнее, пришлось идти. Здорово, что сестра порекомендовала этого врача. Безболезненно и быстро удалила все больные зубы, заранее успокоив меня. Всем советую этого врача!
6 мая 2018 г.
Сметанникова Юлия Геннадьевна из клиники «Лик-Центр» очень хороший специалист, мне нравится, что она к работе очень ответственно подходит, делает все на совесть, старается, чтобы все было максимально качественно и красиво. Я у неё проходила протезирование потому что зуб сильно запустила и другого выхода у меня уже не было, вряд ли кто-то сделал бы лучше, поэтому хотелось бы ей сказать большое спасибо. Процедура прошла отлично, боли не почувствовала и результатом осталась полностью довольна.
3 апреля 2018 г.
Сметанникова Юлия Геннадиевна из клиники “Лик-Центр” занималась протезированием моих зубов. Ни на секунду не пожалела, что решила идти только к ней. Оправдала Юлия Геннадиевна все мои ожидания. Зубки стоят уже больше месяца, сейчас уже не скажу точно сколько, внешний вид, как будто вчера поставили, функциональность тоже прекрасная. Если кто-то ищет хорошего ортопеда, то я только её могу посоветовать.
3 февраля 2018 г.
Процедуру протезирования-никогда не любила. Куча дискомфорта и время много занимает. В стоматологии Лик-Центр коронки мне Сметанникова Юлия Геннадьевна уже меняла, поэтому у меня есть с чем сравнить ее работу. Очень быстро и максимально комфортно все. Подошло все с первого раза. Клиника прекрасная и врачи-профессионалы. Рекомендую всем! Думаю что всем понравиться! Обязательно!
27 ноября 2017 г.
Пульпит в начальной стадии лечила у Юлии Геннадьевны Сметанниковой. Боялась сильно, но всё было напрасно. Лечение протекала безболезненно. У доктора нежные руки и добрый, ласковый взгляд. Быстро и качественно проведено лечение. От посещения стоматологии Лик пришла в полный восторг. Наконец нашла свою клинику.
16 октября 2017 г.
Запустила свою полость рта. Но есть отличная клиника Лик в которой работает высоко квалифицированный врач-терапевт Сметанникова Ю. Г. вылечила зубы поврежденные кариесом, а также  пульпит. Надежды сохранить не которые зубы уже не было. Но мой доктор применила отличное лечение. Результат –все зубы вылечены и сохранены. СПАСИБО!!!!
19 июня 2017 г.
Посещаю стоматологическую поликлинику ""Лик"" часто, т.к. возникают проблемы с зубами. Приветливые сотрудники, грамотные специалисты. Спасибо хочу сказать докторам Платонову Д.В.- удачи Вам, Я и моя семья посещаем эту поликлинику, советую жителям Москвы посетить ее, находится Старопименовский пер. д.8.
25 апреля 2017 г.
Привет! Ах эта свадьба, свадьба. Как хочется выглядеть не отразимой, а тем более, что ты невеста. Много лет наблюдаюсь в стоматологии Лик, но профессиональную чистку зубов делаю первый раз. Сметанникова Юлия предложила и проделала ультразвуковую чистку зубов. Довольна очень сильно. Своей улыбкой и белоснежными зубами сверкала на свадьбе. И сейчас просто всё замечательно!