Стоматолог Соловьева Анна Евгеньевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Соловьева Анна Евгеньевна

Соловьева Анна Евгеньевна - фотография

Врач Соловьева Анна Евгеньевна принимает в стоматологической клинике ЛИК-ЛИДЕР в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Опыт подтверждён 24 отзывами пациентов, из которых 24 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

15 марта 2020 г.
Хочу поблагодарить Соловьеву за внимательное и чуткое отношение к пациентам, отзывчивость и высокое профессиональное мастерство. Мне есть с чем сравнивать, и могу сказать, что она - врач от Бога в клинике «лик лидер». Она всегда безошибочно определит проблему, подберет методику лечения, проведет его быстро, надежно, качественно. Максимально комфортно и безболезненно для пациента. Она все делает на высшем уровне и с душой. Спасибо Вам большое за Вас, уважаемая Анна Евгеньевна!
2 февраля 2020 г.
Сегодня была уже второй раз, эмоции переполняют, удаление нервов у Соловьевой Анны Евгеньевны прошло буквально за 5 минут! Я дольше настраивалась, честное слово! Отдельное спасибо девчонкам на ресепшн! С первых минут Вы почувствуете атмосферу доброжелательности и радушия, и это искренне, это чувствуется! Теперь решать дальнейшие проблемы - только в "Лик лидер"! Здесь работают профессионалы, влюбленные в свое дело!
19 декабря 2019 г.
На днях я посоветовала своей подруге обратиться на лечение больного зуба к доктору Соловьевой Анне Евгеньевне. Она в свое время вылечила мне 4 зуба в целом, а один из них был очень сложный, но доктор его спасла. Она берется за самые непростые задачи и доводит до победного конца. Стоматолог она опытный, квалифицированный. Рекомендую всем клинику лик-лидер!
29 октября 2019 г.
Я очень благодарна всему коллективу стоматологии «лик-лидер». Здесь работают самые настоящие профессионалы своего дела, которые не боятся ни какой сложной работы. Они очень чутко относятся к каждому пациенту - с пониманием и уважением. Я уже вылечила у них далеко ни один зуб, поэтому побывала на приеме уже у многих специалистов. Причем не только я одна. Мы лечимся у них всей семьёй. Первый раз я пришла на прием к Соловьевой А.Е. Она очень терпеливая, чутко относится к своим пациентам и внимательно относится к своей работе. Ей под силу абсолютно любая работа. Она мне восстановила зуб, который я даже не надеялась, что мне его восстановят. Я была более чем уверенна, что мне его удалят. После того, как я стала ходить к ней на прием, я вообще забыла, что такое зубная боль. Также я очень благодарна Михайлову Максиму Андреевичу за то, что он мне вернул красивую и здоровую улыбку. Когда я пришла к нему на прием, доктор меня внимательно выслушал и учел все мои пожелания перед тем, как приступить к лечению. Я такого раньше нигде не встречала. Мне было очень приятно, что с моим мнением посчитались. Ещё мне здесь нравится тем, что у них царит спокойная и не напрягающая атмосфера, например, как в очереди в регистратуру в муниципальной поликлинике.
17 сентября 2019 г.
Меня абсолютно все устраивает в работе доктора клиники Лик-лидер и ее отношение к пациентам, и качество проведенной ею работы. У нее очень доброжелательная манера общения со своими пациентами. Я 3 года назад у Соловьевой Анны Евгеньевны наблюдалась и вот снова к ней вернулась. Считаю, что это говорит о многом. Я от доктора просто в восторге.
27 августа 2019 г.
Соловьева Анна Евгеньевна, Вам слова моей благодарности за прекрасное лечение. Этот прекрасный специалист, прям реально, сохранил мне несколько зубов. Очень сложное лечение, но результат того стоил. Спасибо Лик Лидеру за такого прекрасного специалиста. Доктору-здоровья, а клинике развития и процветания желаю.
3 июля 2019 г.
У Соловьевой Анны Евгеньевны совсем недавно была на лечении кариеса. Клинику «Лик-Лидер» нашла случайно, но после лечения я ни капли об этом не пожалела. Само место очень чистое, это для меня важно, плюс персонал на уровне. Осмотр прошел очень быстро, а лечение было без боли, чего я очень сильно боялась. Доктор и персонал знают свое дело, любят свою работу.
18 мая 2019 г.
Пришла за лечением зуба и получила идеально установленную пломбу! Соловьевой Анной оказалась очень приочень довольна. Отношение доктора-восхитительно. Внимательная и очень общительная !Сама клиника Лик Лидер очень понравилась. Все вежливые и добродушные. Рекомендую для посещений Вас всем знакомым и друзьям!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽