Стоматолог Габриелян Артём Артёмович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Габриелян Артём Артёмович

Последний: 2024 дн. назад
21 отзыв
Габриелян Артём Артёмович - фотография

Врач Габриелян Артём Артёмович принимает в стоматологической клинике СТАЙЛ-С в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Опыт подтверждён 21 отзывом пациентов, из которых 21 положительный. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Владеет самыми прогрессивными методами в области имплантологии. Обладает необходимыми знаниями и умениями для эффективной работы с пациентами.

Последний: 2024 дн. назад
13 сентября 2018 г.
Я по глупости утратил передний зуб и я не смог смириться с утратой и решил потратить деньги и время на установку импланта. Для начала я отправился в клинику Лик-центр на установку импланта, занимался мной доктор Артем Габриелян. Операция выполнил весьма отлично и с внимательностью, как настоящий профессионал. Я этим очень обязан Артему как первоклассному врачу.
10 сентября 2018 г.
Появилась необходимость в удалении зуба и я отправился в стоматологическую клинику Лик на удаление к Габриеляну Артему. У меня никаких нареканий к работе Артема, ведь все сделано отлично: анестезия, само удаление, процесс восстановления без осложнений. Я искренне благодарен Артему за качественную работу.
3 сентября 2018 г.
Повезло попасть к настоящему специалисту в клинике Лик-центр, который аккуратно удалил нижний зуб. Я весьма волновался перед операцией и думал что это затянется, но Артем Габриелян сделал, как мне показалось, все быстро. Вот это я понимаю работа мастера. За такое удачное удаление не могу не поблагодарить и не пожелать дальнейших успехов.
31 июля 2018 г.
Я очень люблю сладкое и так получилось что рано или поздно я об этом пожалел. После еды стал дико болеть зуб и я сразу пошел в клинику «Лик» так как знал о ней уже очень давно поти от всех своих знакомых. Когда только пришел то сразу почувствовал спокойствие. Принял меня доктор Габриелян Артём Артёмович. Который провел осмотр и назначил удаление. Анестезию не почувствовал, как и само удаления. Очень рад что так хорошо всё прошло.
27 июля 2018 г.
Дико сильно болел зуб и во многих клиниках все говорили что его можно только удалить. Я с этим смирился и решил найти ту клинику, которой я смогу спокойно доверить эту неприятную операцию. Это клиника называется «Лик-Центр». Я даже ради неё поехал в другой город. Встретил меня доктор Габриелян Артём Артёмович и при разговоре с ним сразу чувствуется спокойствие. Анестезия прошла хорошо как и само удаление. Ещё раз спасибо за качественную работу.
29 июня 2018 г.
Поставила зубной имплантат в клинике «Лик-центр» по рекомендации друзей. Процедуру проводил Габриелян Артём Артёмович. Сама процедура оказалась не такой болезненной. Ожидала, что процедура пройдет гораздо хуже. Но все прошло на высшем уровне. Да и порадовало, что Артём Артемович рассказал о всех нюансах ухода после операции и ответил на мои вопросы. Спасибо Вам!
6 июня 2018 г.
Посетил клинику «Лик-центр» и сходил на прием к Габриеляну А.А. Мне нужно было удалить зуб и установить имплант. Всегда боялся этой процедуры, но Артем Артемович выполнил свою работу качественно и быстро! Аккуратная анестезия, во всем проконсультирует, механизм работы отлажен на 100%. Благодарю!
5 июня 2018 г.
В марте этого года ставила зубные импланты на 6 и 7 снизу у Габриеляна А.А. Зубы полностью раскрошились, а корни оказались маленькие и слабые, чтоб укреплять их вкладками. Прежде чем остановиться на Лик-Лидер прошла консультации в других клиниках, понравилось именно здесь и считаю мне повезло с врачом. Никаких ужастиков, написанных в интернете не произошло, ни больших отеков, ни гематом, ни кровотечений не было. К слову, подруга в том году делала имплантацию в одной крутой клинике за нереальную сумму и получила огромный синяк на лице. У меня все обошлось небольшой припухлостью десен и дискомфортом во время еды в первую неделю. Спасибо Вам Артем Артемович,за ювелирную работу и всех вам благ!.