Стоматолог Зимина Екатерина Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зимина Екатерина Николаевна

Зимина Екатерина Николаевна - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Зимина Екатерина Николаевна принимает в стоматологической клинике TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ) в Москве. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 1 услугу. Опыт подтверждён 17 отзывами пациентов, из которых 17 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
от 300 ₽
Отбеливание зубов
Отбеливание Zoom
Лазерное отбеливание

24 апреля 2020 г.
Делала профессиональную чистку в этой стоматологии. Занималась мной Зимина Екатерина, всё делает без суеты, тщательно, проконсультировала по уходу после чистки. Зубы действительно стали намного белее, ощущение чистоты и свежести во рту. Благодарю доктора за проделанную работу.
21 марта 2020 г.
Вчера была на отбеливании зубов у Зиминой Е.Н. Доктор внимательно отнеслась ко мне и процедуру провела очень профессионально. Я не впервые делала, есть с чем сравнить. К Зиминой пойду и в следующий раз, т. к. я очень довольна её работой и подходом.
23 января 2020 г.
Была на приеме у Зиминой Е.Н., делала проф.чистку, очень довольна. Екатерина Николаевна все делает аккуратно, не больно и без кровавых "рек".. Хочу порекомендовать её всем желающим иметь белозубую улыбку)
26 сентября 2019 г.
У доктора Зиминой Катерины в стоматологии три дентал отбеливала зубы. Шикарный результат. Зубы раз в десять стали белее. Мне даже кажется и ровнее. Вот поэтому и пишу свой мини рассказик. В знак признательности и благодарности всем сотрудникам этой прекрасной клиники! Вы самые лучшие, а я самая красивенькая!
29 августа 2019 г.
Прекрасная и комфортная стоматология Три Дентал и не далеко от моего дома. Мне здесь всё по нраву и обстановка и оборудование и конечно же акции. Обратилась на осмотр. Зубы не надо было лечить, но очень захотела пройти процедуру чистки зубов. Результат вызывает восторг! Ходить буду только к Вам! Спасибо Зиминой Екатерине!
5 марта 2019 г.
Зимина Екатерина прекрасный доктор, профессионал своего дела! Очень понравился доброжелательный подход. В лице Екатерины я получила такое общение, когда доктор и пациент понимают друг друга , что является половиной успеха в лечении. Приятное, душевное отношение. Мою проблему парадонтоза с помощью ВЕКТОР доктор решила на 5 +. Спасибо ей огромное. Я просто в восторге. Буду продолжать лечение только у этого доктора.
6 февраля 2019 г.
Удаляла и лечила зубки в клинике Три Дентал, и осталась в восторге!!! Я и подумать не могла, что сейчас это всё можно сделать безболезненно! Врачи - настоящие профессионалы, персонал весь доброжелательный, уютная атмосфера и цены вполне приемлемые. Записалась на чистку ещё. Посоветовали Зимину Екатерину. Огромное спасибо за внимательный подход! Теперь я ваш пациент навеки, ещё и рядышком с домом. Рекомендую!
10 декабря 2018 г.
Если Вы ищете отзывы о таком способе лечения десен как Вектор Пара Про, то даже и не сомневайтесь и записывайтесь на лечение. Я ходила в Три дентал к Зиминой Екатерине — отличный специалист. Лучше этого аппартата вы ничего не найдете для своих десен. Не верьте во все возможные настои, мази и прочее. Вектор убирает налёт именно из-под десен, а туда ни один настой не попадёт. Изменения в состоянии дёсен есть. То, с чего я начинала это просто тихий ужас. При чистке зубов, откусывании хлеба или сыра были следы крови. Теперь я кусаю твёрдые яблоки и не боюсь увидеть кровь. 200% рекомендую!
12 декабря 2018 г.
Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся для Вас. Мы осваиваем современные технологии для Вашего здоровья. Будем рады видеть Вас снова.

Отбеливание зубов от 1 800 ₽ до 48 000 ₽
    Виды отбеливания