Стоматолог Боева Светлана Вячеславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Боева Светлана Вячеславовна

Боева Светлана Вячеславовна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Боева Светлана Вячеславовна принимает в КЛИНИКЕ ДОКТОРА ОСИПОВОЙ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 10 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 1 595 ₽ до 2 750 ₽ за 1 зуб

30 марта 2021 г.
Хочу поблагодарить Боеву Светлану, за лечение зубов моему сыну - подростку. Он ненавидит лечить зубы, а к ней на лечение идет. Спасибо вам! Сейчас все хорошо)
26 февраля 2021 г.
Клинику Доктора Осиповой посещаем всей семьей уже много лет, считаю ее настоящей семейной стоматологией. Сейчас Боева Светлана Вячеславовна, лечит все семью, знает нас уже, как родных. Я сама ей очень доверяю и сын подросток доволен, без проблем идет на лечение к ней, бабушка наша тоже здесь лечится, говорит, что довольна лечением. Светлана Вячеславовна прекрасный, знающий стоматолог, к тому же аккуратно все делает, очень внимательно относиться. Рекомендуем данного стоматолога - не пожалеете!
14 февраля 2021 г.
Обратиться к Светлане Вячеславовне мне посоветовала знакомая, которая сама здесь лечилась у нее от болезней десен, а у меня как раз кровоточила десна, а я не знала куда обращаться. В стоматологии Осиповой мне провели хорошую диагностику специальным аппаратом, проверили на наличие карманов. Затем Светлана Вячеславовна провела лечение аппаратом Вектор. Доктор просто профи, очень внимательна и аккуратна, с хорошим опытом и знаниями! Я очень довольна лечением - десна как новая!
30 января 2020 г.
Я, Приходько Оксана Георгиевна, хочу выразить слова огромной благодарности Светлане Вячеславовне Боевой за отличную работу не только однократно сегодня. Ее всегда отличает высокий профессионализм, тактичность, мягкость, внимательность к пациенту!!! Также хочу поблагодарить ее мед.сестру Полуэктову Юлию. У них отличная пара, они очень хорошо друг друга понимают!!! От души - Спасибо!!!
18 февраля 2019 г.
Спасибо огромное доктору Светлане Вячеславовне! Очень высокий уровень профессионализма и душевный подход к человеку. Делает все без боли, аккуратно. Вся семья ходит только к ней. И отдельное спасибо администратору Ольге Валерьевне за внимательное и очень вежливое отношение.
4 апреля 2017 г.
Стала испытывать дискомфорт в полости рта. Записалась на диагностику предложили аппарат Флорида проуб. После проведения диагностики установили, сразу стало четко видно где есть проблема с десной. Незамедлительно Светлана Буланникова приступила к лечению. Уже становится лучше, но лечение длительное.