Стоматолог Вагин Павел Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Вагин Павел Владимирович

Вагин Павел Владимирович - фотография

Стоматологический комплекс АНТЕЙ
г. Пушкино, пр-д 3-1 Некрасовский, д. 3
Врач Вагин Павел Владимирович принимает в стоматологическом комплексе АНТЕЙ в Москве. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач стоматолог-хирург, парадонтолог, имплантолог.

1 апреля 2011 г.
Огромное спасибо хирургу Павлу Владимировичу за золотые руки, села в кресло с острой болью, через 5 минут после анестезии мне предложили подержать лед, я по глупости подумала, что анестезия не берет, а оказалось, что мой больной зуб уже удален. Огромное спасибо!!! Приняли без очереди, хотя я понимаю, что прием по записи все-таки клиника частная. Спасибо за чуткое отношение девочкам в регистратуре,сочувствие и неравнодушие к чужой боли!!! Спасибо директору клиники за профессионально подобранный персонал!!! Просто молодцы!!!