Стоматолог Миронов Андрей Евгеньевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Миронов Андрей Евгеньевич

Миронов Андрей Евгеньевич - фотография

Стоматологическая клиника ДОКТОР НЕБОЛИТЪ на Адасько
г. Истра, ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, д. 2
Врач Миронов Андрей Евгеньевич принимает в стоматологической клинике ДОКТОР НЕБОЛИТЪ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Специализация: стоматолог-ортопед, эстетическая стоматология.

Владеет всеми современными видами ортопедического лечения: несъёмных и съёмных конструкций при частичном и полном отсутствии зубов: керамические конструкции на драгсплавах, безметаловая керамика, бюгельное протезирование с различными замковыми системами, протезирование на имплантантах.

27 января 2014 г.
Доброго времени суток! Клиника очень понравилась. Благодарен прекрасным докторам: Ждановой О.В., Миронову А.Е. и их помощницам. Вылечил, сильно запущенные зубы. Доктора действовали тактично и внимательно. Учитывали мой страх перед лечением. Очень рекомендую их и клинику в целом.
2 ноября 2013 г.
Сегодня впервые была в клинике. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Доктор Андрей Миронов и терапевт Юля супер профессионалы, и то, что они на этой неделе сделали с моими зубами не поддается словесному описанию, только эмоции! Спасибо им огромное! Обязательно приду еще не один раз! До прихода в клинику я была уверена, что ТАКОЕ не возможно! Спасибо Вам огромное!!!
30 июня 2011 г.
Спасибо клинике за доброе отношение. Сделала имплантацию и поставила коронки. Работа была большая, но все прошло гладко и очень быстро. Особое спасибо, Терещуку Сергею Васильевичу и Миронову Андрею Евгеньевичу. Буду рекомендовать вас друзьям.
6 апреля 2011 г.
Миронов Андрей Евгеньевич, модный и знающий в красивых зубах толк. Виниры делает на высший бал!
28 апреля 2010 г.
Очень приятно, что есть такая клиника! Спасибо доктору Миронову Андрею Евгеньевичу, сделал хорошие безметалловые коронки на передние зубы. Все кто хочет поставить коронки, однозначно идите к нему! Я попала туда через этот сайт и долго сомневалась, но сейчас рада, что доверилась интуиции.