Стоматолог Дубнова Елена Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Дубнова Елена Анатольевна

Дубнова Елена Анатольевна - фотография

Стоматологическая клиника СЕМАНТИКА ДЕНТ
ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1
Врач Дубнова Елена Анатольевна принимает в стоматологической клинике СЕМАНТИКА ДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Перебазировка съёмного протеза

26 октября 2022 г.
Большая благодарность доктору Елене Дубновой за творческий и профессиональный подход! Лечусь у Елены Анатольевны уже много лет и совсем забыла о проблеме с зубами!
17 апреля 2018 г.
С Еленой Анатольевной мы знакомы вот уже третий год, тогда она спасла мой бедный зубик, которому все уже пророчили неизбежную коронку. Я благодарна ей за профессиональный и инновационный подход к лечению)))) на данный момент я уже пол года как обладательница керамических виниров E-Max, установленных по самым современным технологиям и теперь я улыбаюсь намного чаще Важные факты, по которым я возвращаюсь к ней на приём это любовь доктора к своей работе, желание учиться чему-то новому в своей профессии, её улыбка и блеск в глазах! Ведь когда доктор делает свою работу с любовью и удовольствием это всегда отражается на результате, как и в любом деле!
3 апреля 2018 г.
Выражаю огромную благодарность моему доктору - Дубновой Елене Анатольевне за ее профессионализм, высокую квалификацию, внимание и огромную работу в течение 9 (девяти) лет, которые я у нее наблюдаюсь и прохожу лечение. Считаю Елену Анатольевну одним из самых лучших специалистов в области стоматологии, поэтому мне пришлось сменить стоматологическую клинику для того, чтобы продолжить лечение именно у нее, а не у другого врача. Надеюсь на дальнейшее многолетнее сотрудничество. Желаю успеха и процветания Елене Анатольевне и всей клинике Просмайл. С Уважением Малышев Сергей Георгиевич.
3 апреля 2018 г.
Хочу поблагодарить доктора Дубнову Елену Анатольевну за качественный и добросовестный подход к выполнению своей работы. Это доктор с большой буквы «Д» ))) Глядя на её улыбку и спокойствие ты без сомнений садишься в стоматологическое кресло. И понимаешь, что доверился профессионалу. У кого остался «советский» опыт посещения стоматологии, меня поймут! Хоть мужчине и неловко об этом говорить, но я панически боялся стоматологов. Но благодаря ей, я стал по-другому относиться к процессу лечения своих зубов. Спасибо ей огромное!!! Владимир Котыгин
2 апреля 2018 г.
Благодарю стоматолога Елену Анатольевну Дубнову за прекрасно выполненную работу по керамической реставрации зубов. К лечению и протезированию она относится с большой степенью ответственности, и с высоким профессионализмом, максимально сохраняя и реставрируя каждый зуб. С уважением, Марина Евгеньевна.
12 марта 2018 г.
От всей души благодарю доктора Дубнову Елену Анатольевну за прекрасный результат её высококвалифицированной работы - съёмный протез из принципиально нового литого материала. Имею опыт использования протезов из обычного прессованного пластика - разница существенная, очень рекомендую. С уважением ко всему персоналу Али Якубов
1 марта 2018 г.
Спасибо всем моим докторам, милым ассистенткам, которые терпели меня столько времени. Улыбаюсь во все 32. Благодарю стоматологию Просмайл и лично терапевта Шишкову Ольгу, протезиста Дубнову Елену, хирурга Бойчевскую Валерию. Надеюсь, вернусь не скоро.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Профгигиена