Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Сариева Варвара Владиславовна

Сариева Варвара Владиславовна

Миофункциональный терапевт, ортодонт
Сариева Варвара Владиславовна - фотография

• Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортодонт", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

Был я в этой стоматологии 2 недели назад. Благодарю Сариеву Варвару за успешное лечение кариеса. Хочу отметить профессиональную работу Варвары и её подход к делу. По началу я буксовал, думал, что зуб придется удалять, но я пришел вовремя, Григорян Д. Г. меня успокоил и помог определиться с лечением, сделали рентген и лечение прошло успешно.
Большое спасибо Григорян Д.Г. за рекомендацию такого отличного специалиста. Стоматолог-красавица-умница Сариева Варвара лечила мои зубы от гингвита. Начну с того что Варвара начала с механической обработки, а там и различные процедуры, терапии, потом пошла дезинфекция, а закончила пломбированием. Объясняла профессионально, я даже запомнил часть медицинских терминов, поэтому мой отзыв вышел таким насыщенным. А Варваре Владиславовне очень благодарен за работу.
Год назад посещала сеть российско - американских стоматологий Дента! Обратилась именно в эту клинику по очень хорошей рекомендации. Искала врача и клинику очень долго и мучительно, в других клиниках навязывали услуги , которые мне были не нужны , и выставляли счет с множеством нулей. В клинике Дента , мне все подробно объяснили, не стали тянуть время, ответили на все мои вопросы , а главное сделали мне все очень качественно и красиво , так что моей улыбкой восхищаются все кто ее видят!!! . Из услуг мне нужно было имплантация зуба, художественная реставрация зубов, лечение кариеса и отбеливание зубов по системе zoom3 . Все услуги были оказаны профессионально , я не почувствовала даже боли ни после имплантации ни после отбеливания!! Скоро буду удалять зубы мудрости и я точно знаю что обращусь именно в эту клинику , к своим любимым врачам!!! Отдельное спасибо Давиду Гамлетовичу , девочкам с ресепшена ( всегда встречают очень тепло и доброжелательно) и Сариевой Варваре!
Впервые попала на прием в клинику Дента уже давно. Лет примерно в 17 мне удалили обе нижние шестерки, из-за этого, со временем зубы, как можно сказать разъехались. Я пошла на консультацию, в эту клинику мне посоветовали: Какие именно брекеты мне поставить, сколько это выйдет мне по стоимости, сколько по времени мне их носить, как часто приходить на консультации и различные процедуры. После таких подробных консультаций, эта клиника сразу же вызвала у меня доверие. И не зря, теперь с гордостью могу продемонстрировать классную улыбку! Спасибо доктору Сариевой Варваре Владиславовны и лично Григорян Давиду за всё!
22 августа 2018 г.
Устанавливала тут модные брекеты у доктора Сариевой Варвары Владиславовны. Профессионал высшего класса, работает оперативно, аккуратно и точно. Брекеты сели отлично, как будто там и была всегда, даже особого дискомфорта не чувствовала, очень удобные. Ношу уже почти год и даже, если честно снимать не хочется, стильно так)) результат виден сильно! Классная работа, отличный врач! Спасибо!
26 июля 2018 г.
Мы с мужем живем рядом со стоматологией Дента, рядом с м. Менделеевская, ходить далеко не надо, да и к тому же зачем, если в этой клинике нас все устраивает. Правда сначала не могла затащить мужа к стоматологу, уж очень он боялся, но все же как то решился и сходил со мной, удивился что персонал в клинике добрый, положительные эмоции остались, страх перед стоматологическим кабинетом пропал, с тех пор как подлатали пару своих больных зубов теперь ходим только на чистку и профилактический осмотр. Впечатление всегда самое благоприятное и положительное, советую всем Сариеву Варвару Владиславовну!
21 июня 2018 г.
В стоматологии ДЕНТА проходила процедуру по чистке зубов. Врач была Варвара Владиславовна. Все очень понравилось, особенно обслуживание и интерьер. Комфортно себя чувствовала. И к тому же цена соответствует качеству. Осталась довольна работой. Даже познакомилась с известным имплантологом Москвы Григорян Давидом Гамлетовичем, позже буду ставить имплант у него на 5 зуб.
19 января 2018 г.
Привела в клинику Дента свою дочь, что бы исправить прикус. Очень понравилось то, что отношение к пациентом очень ответственное. Сам главный врач Григорян присутствует на консультации. Брекеты нам установила Сариева Варвара Владиславовна. Прошло три месяца ,а результат уже сильно заметен. Спасибо. Продолжаем лечение и всем рекомендуем!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Мирзоян Давид Саркисович