Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Пароникян Грачья Гагикович

Стоматолог-ортопед
Пароникян Грачья Гагикович - фотография
Возраст:
Заявка на прием

С 2003 по 2008 гг. студент Московского Государственного Медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова

Квалификация:

В 2009 году окончил интернатуру кафедры врач-стоматолог общей практики Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
В 2010г. прошел специализацию по терапевтической стоматологии в Московском Государственном Медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова
В 2011г. окончил ординатуру на кафедре «Протезирование зубных рядов» в Московском Государственном Медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова

7 октября 2018 г.
Когда вопрос касается врачей,тем более стоматологии я трус)) Но в клинике G&G ты не чувствуешь,что находишься в медицинском помещении,где запаха лекарств и тд... Тут так уютно,что не хочется уходить,а какой кофе у них вкусный,ммм... В общем что касается клиники,это лучшее место где я побывала... Что касается врачей доктор Пароникян и Тарламазян тут даже сравнивать нет смысла,они лучшие из лучших!!! Все объясняют четко и доступно,а процесс проходит так приятно,что не успеваешь очнуться как уже все)) в общем советую всем на 10000% и я уверена что никто не пожалаеет о своём выборе! Удачи вам ребята!
5 октября 2018 г.
Большое спасибо врачам Грачье и Генриху за их работу, они подарили мне возможность снова улыбаться и нормально жевать. В студенчестве я запустил зубы, потерял нижние жевательные, затем стали съедаться передние. Мне было стыдно улыбаться и на всех фотографиях я был с улыбкой и сжатыми зубами. Потом я обратился к ним и мы начали лечить. Установка имплантов и коронок - это конечно не очень приятная процедура, но в итоге все сделано качественно и профессионально. Они давали советы и консультации по ходу лечения, я ни на секунду не пожалел, что они были моими докторами. Еще раз им спасибо.
5 октября 2018 г.
Добрый день! Хочу порекомендовать всем всем всем в нашей стране эту волшебную клинику с ее волшебными врачами: Генрих и Грачья творят чудеса! Благодарна им и буду благодарить до конца своих дней, потому что получила бесценный результат как при установке имплантатов, так и при установке винилов! Как Вы понимаете это то, что полностью изменило мою жизнь, мое личико и Здоровье моих зубов. Я очень рада, что после долгих поисков «своего врача», я встретила этих волшебников, к которым с удовольствием прихожу в гости периодически!
5 октября 2018 г.
Мне есть с кем сравнивать , не первый раз протезируюсь и поэтому уверяю на 100 %, что надо идти в Джи энд Джи клиник к доктору Пароникяну! Очень комфортно себя ощущаю с зубками, которые он мне подарил. Керамические коронки-от натуральных зубов и не отличить. Приемлемые цены и высокое качество работы! Спасибо Вам Грачья Гагикович! Здоровья огромного и успехов в работе! Клинике процветания. И конечно же рекомендации мои для всех!
18 августа 2018 г.
Хочу сказать огромное спасибо Грачья Гагиковичу Пароникяну за прекрасно проведенную процедуру протезирования! Очень довольна своими зубами, а это съемный протез, который идеально прижился в моем рту. Безумно комфортно себя ощущаю! Желаю ему огромного здоровья, профессиональных успехов и побольше благодарных и довольных пациентов!
12 июля 2018 г.
А я таки запомнила как зовут моего доктора и больше никогда не забуду человека, который подарил мне восхитительную улыбку. Белоснежные и ровные зубы с помощью керамических виниров. Улыбка-Голливуд! Спасибо Вам Грачья Гагикович Пароникян! Вы мастер своего дела! Всем своим родным и знакомым несомненно буду рекомендовать обращаться к Вам! Джи энд джи клиник! Только к ним!
7 мая 2017 г.
От посещения клиники G&G, только положительные эмоции. За два приёма вылечила кариес на нескольких зубах, а также убрали зубной камень. И что очень хорошо, что время я выбирала самое для меня удобное. Цены устроили полностью. Теперь буду делать отбеливание. И естественно выбор клиники и врача у меня только один.. Отдельное спасибо моему доктору Пароникяну Грачье Гагиковичу
30 апреля 2017 г.
Обращался к Пароникян Грачье Гагиковичку по поводу лечения и протезирования зубов, включая установку имплантов и коронок. Остался доволен результатом и очень благодарен доктору за проведённое лечение. Вместе со мной лечатся родители и жена. В общем, рекомендую всем друзьям и знакомым, кто соглашается потом абсолютно не жалеет.
    Кораев Чермен Борисович
    Стоматолог-ортопед, терапевт