Стоматолог Пароникян Грачья Гагикович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пароникян Грачья Гагикович

Последний: 1911 дн. назад
Пароникян Грачья Гагикович - фотография

Врач Пароникян Грачья Гагикович принимает в Стоматологии G&G CLINIC (ДЖИ ЭНД ДЖИ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Опыт подтверждён 19 отзывами пациентов, из которых 19 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Последний: 1911 дн. назад
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
25 января 2019 г.
Установила циркониевые коронки в G&G у Грачьи Гагиковича, пришла к нему по рекомендации. Получилось здорово, по цене, кстати, не так дорого (19000 рублей)
7 октября 2018 г.
Когда вопрос касается врачей,тем более стоматологии я трус)) Но в клинике G&G ты не чувствуешь,что находишься в медицинском помещении,где запаха лекарств и тд... Тут так уютно,что не хочется уходить,а какой кофе у них вкусный,ммм... В общем что касается клиники,это лучшее место где я побывала... Что касается врачей доктор Пароникян и Тарламазян тут даже сравнивать нет смысла,они лучшие из лучших!!! Все объясняют четко и доступно,а процесс проходит так приятно,что не успеваешь очнуться как уже все)) в общем советую всем на 10000% и я уверена что никто не пожалаеет о своём выборе! Удачи вам ребята!
5 октября 2018 г.
Большое спасибо врачам Грачье и Генриху за их работу, они подарили мне возможность снова улыбаться и нормально жевать. В студенчестве я запустил зубы, потерял нижние жевательные, затем стали съедаться передние. Мне было стыдно улыбаться и на всех фотографиях я был с улыбкой и сжатыми зубами. Потом я обратился к ним и мы начали лечить. Установка имплантов и коронок - это конечно не очень приятная процедура, но в итоге все сделано качественно и профессионально. Они давали советы и консультации по ходу лечения, я ни на секунду не пожалел, что они были моими докторами. Еще раз им спасибо.
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо Вам за невероятно приятный отзыв. Мы постараемся и в дальнейшем оправдывать доверие, оказанное нашему замечательному коллективу. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
5 октября 2018 г.
Добрый день! Хочу порекомендовать всем всем всем в нашей стране эту волшебную клинику с ее волшебными врачами: Генрих и Грачья творят чудеса! Благодарна им и буду благодарить до конца своих дней, потому что получила бесценный результат как при установке имплантатов, так и при установке винилов! Как Вы понимаете это то, что полностью изменило мою жизнь, мое личико и Здоровье моих зубов. Я очень рада, что после долгих поисков «своего врача», я встретила этих волшебников, к которым с удовольствием прихожу в гости периодически!
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Хади! Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам. Нам приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы врачей. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
5 октября 2018 г.
Мне есть с кем сравнивать , не первый раз протезируюсь и поэтому уверяю на 100 %, что надо идти в Джи энд Джи клиник к доктору Пароникяну! Очень комфортно себя ощущаю с зубками, которые он мне подарил. Керамические коронки-от натуральных зубов и не отличить. Приемлемые цены и высокое качество работы! Спасибо Вам Грачья Гагикович! Здоровья огромного и успехов в работе! Клинике процветания. И конечно же рекомендации мои для всех!
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Олеся. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе врача. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
18 августа 2018 г.
Хочу сказать огромное спасибо Грачья Гагиковичу Пароникяну за прекрасно проведенную процедуру протезирования! Очень довольна своими зубами, а это съемный протез, который идеально прижился в моем рту. Безумно комфортно себя ощущаю! Желаю ему огромного здоровья, профессиональных успехов и побольше благодарных и довольных пациентов!
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте Лидия. Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады что Вам у нас понравилось. И мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic
12 июля 2018 г.
А я таки запомнила как зовут моего доктора и больше никогда не забуду человека, который подарил мне восхитительную улыбку. Белоснежные и ровные зубы с помощью керамических виниров. Улыбка-Голливуд! Спасибо Вам Грачья Гагикович Пароникян! Вы мастер своего дела! Всем своим родным и знакомым несомненно буду рекомендовать обращаться к Вам! Джи энд джи клиник! Только к ним!
20 ноября 2018 г.
День добрый Маргарита. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что лечение прошло успешно. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic
7 мая 2017 г.
От посещения клиники G&G, только положительные эмоции. За два приёма вылечила кариес на нескольких зубах, а также убрали зубной камень. И что очень хорошо, что время я выбирала самое для меня удобное. Цены устроили полностью. Теперь буду делать отбеливание. И естественно выбор клиники и врача у меня только один.. Отдельное спасибо моему доктору Пароникяну Грачье Гагиковичу