Стоматолог Воронков Сергей Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Воронков Сергей Сергеевич

4.7/5
Воронков Сергей Сергеевич - фотография

Врач Воронков Сергей Сергеевич принимает в стоматологической клинике ТАРИ в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 15 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 13 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

В своей работе я искренне желаю помочь пациентам и прилагаю к этому все силы и знания. Делаю все, чтобы мои пациенты не остались с нерешенными проблемами. Главное – чтобы мы с ними были вместе на пути к выздоровлению.

4.7/5
7 февраля 2020 г.
Очень долго страдаю от плохих зубов, на их лечение никогда не было денег и времени. Такое отношение привело к разрушению бокового зуба, от него остался один корень. В стоматологии мне предложили его удалить. Через год решилась на установку импланта. Сначала было страшно, но после введения анестезии я успокоилась. Разрез и сверление кости прошли незаметно, после установки импланта зашили десну, назначали антибиотики. После истечения действия анестезии было чувство распирания кости, обезболивающие таблетки пила в течение 2 дней после процедуры. Имплант смотрится идеально, ничем не отличается от других зубов. Спасибо Жилковскому Льву Олеговичу и Воронкову Сергею Сергеевичу.
21 ноября 2019 г.
Большое спасибо врачам клиники за профессионализм, очень внимательное отношение к пациентам, добросовестность. Доктор Аверьянов И.А. – ас своего дела. Огромное ему спасибо за работу со мной. Также огромное спасибо Воронкову С.С. У меня большие проблемы с лечением зубов из-за ярко выраженного рвотного рефлекса. Но эти специалисты справились очень тактично и профессионально с моей бедой. Импланты выросли как родные зубы. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене за внимательность и доброе отношение.
16 ноября 2019 г.
Огромное спасибо за профессионализм, ответственность, вежливость и качественное выполнение работы врачам Федоровой Яне Валентиновне, Верстаковой Виктории Николаевне и Воронкову Сергею Сергеевичу. Так же хотелось отметить высококачественное оборудование клиники и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо!!!
3 ноября 2019 г.
Моя мечта о красивых зубах сбылась благодаря Воронкову Сергею Сергеевичу. Зубки теперь у меня – загляденье. Я себе раньше такую технологию и представить не могла – чтобы в живую кость можно металлическую запчасть поставить, а на неё коронку посадить, которая ничем от зуба не отличается. Мама смеётся, и теперь меня «Терминатором» называет.
25 октября 2019 г.
У меня проблема была в том, что мне с людьми работать, а с зубами большие проблемы… Спасибо доктору Воронкову: обрисовал перспективы, мне даже было интересно наблюдать, как всё преображается. Мне поставили 9 имплантов с коронками из керамики, которые на вид ничем от настоящих зубов не отличаются.
12 октября 2019 г.
У меня отсутствовали 5 зубов. Было жутко неудобно и некрасиво без них. В клинике Активстом мне и кость нарастили, и импланты вживили, и теперь я и забыл предыдущие 4 года мучений. Уважаю специалистов в любой сфере деятельности, а Сергей Сергеевич Воронков – мой лечащий врач, как раз из таких людей.
9 октября 2019 г.
Адрес «АктивСтома» и врача Воронкова мне порекомендовала подруга. Поразило оснащение клиники, а особенно понравилось, что врач объяснял что и как делается, так что все этапы лечения теперь представляю очень хорошо. Установили временные коронки. Мне сказали, что где-то через две недели установят коронки безметалловые. Так и случилось.
1 октября 2019 г.
Лечился у Воронкова Сергея Сергеевича. Ну что сказать? Потрясён. Мне на экране компьютера показали, как будут выглядеть мои зубы. И буквально за руку провели по всем этапам будущей работы. Поэтому и вживление имплантатов перенёс спокойно, знал, ради чего и как всё делается. И хотя в общей сложности пришлось посещать клинику полгода, всё это было не в тягость, с нетерпением ждал результатов. Пришлось немного попереживать из-за верхней челюсти, но врач объяснил, что это всегда так – на верхней больше возни.