Стоматолог Бибикова Манэ Тиграновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Бибикова Манэ Тиграновна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 855 дн. назад
5 отзывов
Бибикова Манэ Тиграновна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 6 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (499)Показать телефон

Где принимает:

+7 (499)Показать телефон
Цена приема: 1500 ₽
3 сертификата
Опыт 6 лет
Врач Бибикова Манэ Тиграновна принимает в стоматологической клинике ЗОДИАК в Москве. Имеет рабочий стаж 6 лет. Специализируется на ортодонтии. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(3)
Ортодонтия
Установка брекетов
Установка элайнеров
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (499)Показать телефон

Отзывы о докторе
(5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 855 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я привела сюда своего ребенка, для устранения проблем с прикусом. Нам сразу понравилось отношение в этой стоматологии. Очень спокойная обстановка, приятный персонал. Проблем с записью не возникло. Сначала мы были у Дзерассы Руслановны, вылечили кариес, а затем Манэ Тиграновна поставила пластины. Очень понравился подход к ребенку, все делается спокойно, аккуратно, с обезболиванием. Нам предстоит длительное лечение. Ценовая политика в клинике средняя, всем довольны, рекомендуем знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Пол года назад в клинике Зодиак мне установили брекеты, у врача Бибиковой, после деформации прикуса зубов, было страшно смотреть. По акции мне все это дело вместе с установкой обошлось не так уж и дорого (ну относительно) . В клинике приветливые улыбчивые администраторы и доктора , комфортная обстановка, грамотные специалисты. Можно много хвалить но это не хвала, а правда, приходите не пожалеете.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, и как любой девушке хочется иметь хорошую улыбку и как оказалось, в наше время найти хорошего врача ортодонта, эта серьезная проблемка, одна из моих подруг является постоянной клиенткой этой стомки и посоветовала мне врача ортодонта Бабикову Мане Тиграновону. Она просто волшебница! Рекомендую!
8 ноября 2019 г.
Спасибо за отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Учась в институте потеряла пару зубов и вся улыбка сместилась в одну сторону, смотрелось очень плохо. Я обратилась к ортодонту Манэ Тиграновне за помощью. С помощью брекетов она вернула мне прекрасную улыбку, без удаления других зубов. Замечательный доктор, спасибо Вам большое.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Некоторое время назад начала замечать, что при жевании зубы попадают друг на друга и становится больно.Обратилась в клинику ЗОДИАК сказали,что у меня нарушен прикус ( я так напугалась но потом мой врач меня успокоила сказала что все исправимо .Моим восстановлением занимается очень добрый и отзывчивый врач Манэ Тиграновна, большое Вам человеческое спасибо за ваши золотые руки!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники ЗОДИАК (1)