Стоматолог Бибикова Манэ Тиграновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бибикова Манэ Тиграновна

Бибикова Манэ Тиграновна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

3 сертификата
Врач Бибикова Манэ Тиграновна принимает в стоматологической клинике ЗОДИАК в Москве. Имеет рабочий стаж 6 лет. Специализируется на ортодонтии. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Установка элайнеров

17 декабря 2021 г.
Я привела сюда своего ребенка, для устранения проблем с прикусом. Нам сразу понравилось отношение в этой стоматологии. Очень спокойная обстановка, приятный персонал. Проблем с записью не возникло. Сначала мы были у Дзерассы Руслановны, вылечили кариес, а затем Манэ Тиграновна поставила пластины. Очень понравился подход к ребенку, все делается спокойно, аккуратно, с обезболиванием. Нам предстоит длительное лечение. Ценовая политика в клинике средняя, всем довольны, рекомендуем знакомым.
15 декабря 2019 г.
Пол года назад в клинике Зодиак мне установили брекеты, у врача Бибиковой, после деформации прикуса зубов, было страшно смотреть. По акции мне все это дело вместе с установкой обошлось не так уж и дорого (ну относительно) . В клинике приветливые улыбчивые администраторы и доктора , комфортная обстановка, грамотные специалисты. Можно много хвалить но это не хвала, а правда, приходите не пожалеете.
7 ноября 2019 г.
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, и как любой девушке хочется иметь хорошую улыбку и как оказалось, в наше время найти хорошего врача ортодонта, эта серьезная проблемка, одна из моих подруг является постоянной клиенткой этой стомки и посоветовала мне врача ортодонта Бабикову Мане Тиграновону. Она просто волшебница! Рекомендую!
8 ноября 2019 г.
Спасибо за отзыв.
17 декабря 2018 г.
Учась в институте потеряла пару зубов и вся улыбка сместилась в одну сторону, смотрелось очень плохо. Я обратилась к ортодонту Манэ Тиграновне за помощью. С помощью брекетов она вернула мне прекрасную улыбку, без удаления других зубов. Замечательный доктор, спасибо Вам большое.
10 сентября 2018 г.
Некоторое время назад начала замечать, что при жевании зубы попадают друг на друга и становится больно.Обратилась в клинику ЗОДИАК сказали,что у меня нарушен прикус ( я так напугалась но потом мой врач меня успокоила сказала что все исправимо .Моим восстановлением занимается очень добрый и отзывчивый врач Манэ Тиграновна, большое Вам человеческое спасибо за ваши золотые руки!

Акции и скидки клиники ЗОДИАК (1)