Стоматолог Фомичев Кирилл Альфредович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фомичев Кирилл Альфредович - фотография
детский стоматолог

СМ-СТОМАТОЛОГИЯ м. Балтийская
4.75/5 6 отзывов пр-д Старопетровский, д. 7А, стр. 22
Врач Фомичев Кирилл Альфредович принимает в СМ-СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
(774 клиники)
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(362 клиники)

25 ноября 2022 г.
Наблюдаемся в этой клинике уже давно, и сейчас в очередной раз хочется сказать спасибо. Огромное спасибо за стоматологическое здоровье моего ребенка!!! Регулярная проф.гигиена и своевременная герметизация зубов у Биневской Марины Сергеевны - дают прекрасный результат. Сейчас мы начинаем непростой путь ортодонтического лечения на прозрачных каппах и я уверена в успехе, ведь мой ребенок в надежных руках профессионала. Фомичев Кирилл Альфредович очень подробно рассказывает о всех этапах будущего лечения, отвечает на все вопросы, а современное оборудование в клинике позволяет на начальном этапе спрогнозировать результат. С удовольствием порекомендую эту клинику!
29 марта 2020 г.
К Кириллу Альфредовичу обратилась с неровными зубами, неправильным прикусом, смещенной челюстью. В общем, проблем было много. Врач подобрал лечение с помощью брекет-системы и дополнительно направил ко всем необходимым специалистам. Требовалось удаление восьмерок и установка имплантата, а также курс мануальной терапии для решения проблем с суставом и щёлкающей челюстью. Очень благодарна Кириллу Альфредовичу за его отношение к работе! Он настоящий профессионал своего дела! К работе подходит очень ответственно и педантично, стремится к идеальному результату. Всегда отвечает на все вопросы пациента, объясняет назначение проводимых процедур. Кирилл Альфредович легок и добр в общении, терпеливо относится к каждому пациенту. В результате его работы получила потрясающую улыбку! Очень рада, что проходила лечение именно у Кирилла Альфредовича! Своим знакомым буду рекомендовать именно этого специалиста.