Стоматолог Чернобаева Мария Георгиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Чернобаева Мария Георгиевна

4.79/5
Чернобаева Мария Георгиевна - фотография
пародонтолог

Кандидат мед.наук
2 работы в портфолио
Врач Чернобаева Мария Георгиевна принимает в стоматологической клинике АКТИВСТОМ в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 35 услуг. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 16 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 22 отзывами пациентов, из которых 21 положительный. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 500 ₽ за 1 зуб
от 1 400 ₽ до 2 100 ₽ за 1 зуб
от 2 900 ₽ до 3 900 ₽ за 1 зуб
от 2 000 ₽ до 6 000 ₽ за 1 зуб
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Я очень люблю свою профессию, люблю своих пациентов. От всей души желаю всем здоровья и красивых улыбок! Считаю, что от здоровья в полости рта зависит не только здоровье всего организма, но еще и успех и хорошее настроение.

Чернобаева Мария Георгиевна: портфолио (2)

4.79/5
18 ноября 2021 г.
Моя любимая стоматология. Раньше очень боялась стоматологов, но прекрасная Мария Георгиевна очаровала как специалист и человек. Теперь хожу с радостью на проф осмотры и чистки.
23 июня 2021 г.
В клинике наблюдаюсь уже почти 10 лет, и за все время лечения, профилактики, только положительные эмоции, здоровые зубки и спокойствие, что все под контролем! Узнала про клинику от знакомой, в трёх клиниках объявили удаление двух жевательных зубов (из-за того что образовался свищ). Чернобаева осмотрела меня, сделала снимок, сказала что зубы можно спасти и не удалять. После она же удалила мне зубы "мудрости", очень боялась, ведь нужно было удалять все четыре, были они в ужасном состоянии. Все прошло хорошо, по боли все терпимо, и совсем не страшно. Мария Георгиевна лечит аккуратно, специалист высочайшей категории, всегда с улыбкой, честная, добросовестная, всегда говорит как есть. Ценник в клинике средний по Москве, главное - не запускать и доверять свои зубки профессионалу!
13 марта 2021 г.
В клинике были сложные хирургические удаления, лечение кариеса, теперь буду ставить брекеты. Цены приемлемые, качество на высоте! Очень приветливый и вежливый персонал. Доктора, которые проводили лечение: хирург Екатерина Андреевна, терапевт Мария Георгиевна! Всегда все качественно и чётко! Спасибо вам и вашей клинике!
11 сентября 2020 г.
Очень признательна Чернобаевой М. Г. за её доброе сердце и профессионализм. У меня было сложное удаление, сильно боялась, но попав в руки этого врача, поняла, что боялась напрасно. Мария Георгиевна была ко мне очень внимательна, очень вежлива, сделала все аккуратно и безболезненно! Всем рекомендую эту клинику и этого врача.
8 июня 2020 г.
Отличная стоматологическая клиника. Хорошая четкая работа администраторов, всегда можно дозвониться, перенести запись на удобный день, всегда вежливы, корректны - для клиента очень удобно. Мария Георгиевна и Марина Николаевна - настоящие профессионалы. Серьезные, внимательные, думающие, очень высоко квалифицированные специалисты. Рекомендую однозначно.
13 декабря 2019 г.
Выражаю огромную благодарность всей стоматологической клинике Активстом и Чернобаевой М.Г. Мне вылечили зубы!
21 декабря 2018 г.
Сегодня, в свой юбилей, лечила зуб (кариес) у Чернобаевой Марии Георгиевны. Хочу всем порекомендовать этого врача. У нее золотые руки, необыкновенная душа и очень, очень высокая квалификация. Это может оценить любой человек, который даже никогда не лечил зубы. Конечно смешно говорить, что я хочу всегда у нее лечить и удалять зубы. Хочу отметить доброжелательную атмосферу в клинике и персонал, который тебе улыбается и рад видеть всегда.
4 декабря 2018 г.
Хочу сказать большое спасибо доктору Чернобаевой Марии Георгиевне и ассистенту Штырхун Светлане! Первый раз я пришел в АктивСтом 1,5 месяца назад, но уже несколько раз побывал у них на приеме. Доволен ими на 5+. Мария Георгиевна и Светлана обладают самым ценным для медицинского работника качеством – профессиональными навыками, стремлением выполнить свою работу как можно лучше и добродушным, заботливым отношением к пациентам. Сейчас, так сказать, убедившись в этом на своем личном опыте, я уверен, что этим двум женщинам можно доверить лечение любой сложности. И приходя на прием вместо волнения и беспокойства испытываю некое чувство смелости и радости. Мария Георгиевна всегда так ловко и аккуратно управляется с инструментами, всегда все расскажет, объяснит, посоветует. В Светлане всегда чувствуется трудолюбие и доброжелательность. Обычно все лавры достаются врачу, но она тоже большая молодец! Уважаемое руководство берегите и цените их, пожалуйста. В Целом об АктивСтом сложилось положительное впечатление. Девушки на ресепшене приветливые и отзывчивые. Про других врачей ничего не могу сказать, но два-три раза встречал в коридоре пациентов, выходящих после лечения сияющими и довольными. Желаю коллективу АктивСтом успехов в работе, крепкого здоровья и всего-всего доброго. Вы одни из лучших!

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽