Стоматолог Рубина Дарья Дмитриевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (5 отзывов)
Рубина Дарья Дмитриевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт

• Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

• Использование профессиональных систем PhillipsZOOM для отбеливание зубов в клинических и домашних условиях
  • 2016 г. — Семинар: «Дисколориты зубов. Композитные виниры», KOL GC
  • 2017 г. — Сертификат: «Выбор местного анестетика в стоматологической практике. Реставрация боковой группы зубов без стресса. Filtek Bulk Fill Posterior», Северная Каролина

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

29 апреля 2019 г.
Две недели проходила к Дарье Дмитриевне, как на работу, в результате лечения зубы выглядят отлично, поставлены 3 фотополимерные пломбы, вылечен пульпит 6 зуба, сделана гигиеническая чистка ультразвуком с аир флоу. Цены в клинике шикарные, лечение кариеса 3990, пульпита 9900 и 3950 чистка, я довольна, большое спасибо.
Читать полностью 29 апреля 2019 г.
31 января 2019 г.
Приехав в клинику меня встретили с улыбкой, а трясло меня от страха как ребёнка, посадили меня в кресло, посмотрели на мои ужасные зубы, да кстати врачом моим была молодая девушка Рубина Дарья Дмитриевна, она меня аккуратно обколола и приступила к лечению зуба, я был как в танке и вот спустя час я был как огурчик. Для себя я решил, лечить свои зубы буду здесь!! Не больно, не дорого, отличный персонал, грамотные врачи, в общем я им доверился! Вот сейчас сижу, ем конфеты, пишу отзыв и даже не думаю о том что ещё вчера не давало спать. Спасибо вам Дарья Дмитриевна!
Читать полностью 31 января 2019 г.
26 июня 2017 г.
Пришлось недавно зайти в Илатан на пломбирование. Записалась к Дарье Дмитриевне. Врач весьма приятная дама, люблю и уважаю таких стоматологов. Пломбу установила, не тянула резину. Даже не заметила как уже все сделали. Пломба уже пару недель как стоит, не заметна на зубе, держится отлично. Заплатила три с копейками тысячи.
Читать полностью 26 июня 2017 г.
6 мая 2017 г.
От всей души благодарю специалистов клиники Илатан, наконец-то смогла привести в порядок свой рот. Сначала посетила врача Рубину Дарью Дмитриевну, гениальный кстати врач, талантище, протез потом уже делала у Диденкова. Клиника не только шикарная но и достойная, все на высоком уровне и за это огромное спасибо! Желаю успехов всем вашим врачам!
Читать полностью 6 мая 2017 г.
9 января 2017 г.
Не так давно пришла в илатан на гигиену полости рта и отбеливание зубов. Мне очень понравилось как провела работу моя доктор Рубина Д. Д. Я чуть не уснула в кресле, так всё аккуратно сделала, мои зубки чистые и белые, хотя прошло уже 2 недели, а я любитель кофе и курю. Всё зависит всё-таки от профессионализма врача и оборудования в стоматологии. В илатан лучшее оборудование, я в этом убедилась лично. Спасибо за качественное отбеливание Дарье Дмитриевне, обязательно приду сюда ещё.
Читать полностью 9 января 2017 г.

Акции и скидки от стоматологии ИЛАТАН

Мирзоян Ваче Гургенович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт