Гарбуз Юлия Сергеевна

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• Одесский Государственный Медицинский Университет
  • Клиническая ординатура в РУДН на факультете повышения квалификации медицинских работников по специальности "Стоматология общей практики" г. Москва

• 2017 г. — Сертификат «Санация и обтурация корневых каналов. Стандарты эндодонтического лечения», г. Москва
  • 2015 г. — Сертификат «Применение ортодонтических кап в клинической практике ортодонта, лечение ортодонтическими капами 3DSmile», г. Москва
  • 2014 г. — Сертификат «Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта», г. Москв

25 июля 2018 г.
Впервые записалась на прием в Илатан к Гарбуз Юлии Сергеевне через интернет и сразу получила скидку. В придачу первый осмотр был бесплатным. Обратилась с болями в нижнем зубе, внешне он казался здоровым... Сделали рентген, оказалось проблема внутри была, зуб вылечили за 2 приема. Еще Юлия Сергеевна посоветовала профессиональную чистку зубов, рассказала об акциях в клинике. Чистка обошлась в 3950, очень дешево особенно для стоматологии такого класса.
20 июня 2018 г.
Пару месяцев назад устанавливал в этой клинике швейцарские импланты. Потерял 2 жевательных зуба снизу справа, не залечил вовремя вот и удалили. Обратился в Илатан, консультировался у Бердзенадзе. Перед имплантацией у терапевта Гарбуз, залечил 2 зуба и на чистку сходил. Саму операцию вживления плохо помню, зато свои ощущения после точно не забуду)) Когда отпустила анестезия)) Жевал на левую сторону, приноровился быстро. Советую всем кто столкнется с имплантацией серьезно отнестись к рекомендациям врача, пейте все что пропишут)) И на работу лучше не ходить дня 2-3. По поводу врача -он конечно ас. Любой пациент у такого специалиста будет спокоен как удав. Здесь за результат отвечают. Мне осталось коронки поставить. Через неделю к ортопеду. Уверен получится круто.
9 января 2018 г.
На первый прием в Илатан записывалась через сайт и скидку получила. Осмотр полностью бесплатный. Меня беспокоил зуб с правой стороны на нч, хотя сама в зеркале ничего на нем не видела, зуб как зуб, сделали снимок, поражение изнутри , зуб залечилаза два приема. Юлия Сергеевна Гарбуз порекомендовала прийти на комплексную чистку, рассказала про акцию. Я в декабре сходила. За 3950 сделали. Что просто неприлично дешево на мой взгляд.
9 ноября 2017 г.
В Илатане если захотеть можно с выгодой сделать нужную процедуру. Как-то я попала на гигиену по акции, все супер, последний раз также неплохо сэкономила на отбеливании. Вообще я бы и не собралась зубы отбеливать, если б не эта акция, а тут целых 50% скидка на зум, грех не попробовать:) Эффект обалденный! Платила 18500 как и написано и не цента больше. Делала отбеливание Гарбуз, первый раз с ней встретились, она мне понравилась, отлично поработала над моими зубами.
18 октября 2017 г.
Дотянул с лечением кариеса что зуб начал разрушаться до нерва, такие боли начались, есть ничего не мог. Товарищ посоветовал стоматологию Илатан, сказал что с женой уже туда ходили не раз. Попал на прием с пульпитом к Гарбуз Юлии Сергеевне, нерв удалили, почистили каналы, запломбировали, хочу заметить что все абсолютно безболезненно. Спасибо, теперь с лечением затягивать не буду.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Мирзоян Ваче Гургенович
    Пинчук Виталий Геннадьевич