Стоматолог Варданян Артур Мушегович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Варданян Артур Мушегович

Варданян Артур Мушегович - фотография

Врач Варданян Артур Мушегович принимает в Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Компьютерная томография
Панорамный снимок челюсти
Рентген зубов

1 декабря 2022 г.
Смог решить свою проблему с передним зубом. Очень долго я не хотел ставить имплант, хотя у меня не было практически ползуба из-за травмы. Поскольку наращивать особое было на что, каждый полгода, а то и раньше мне приходилось делать новые реставрации. Но импланта я боялся. Так продолжалось несколько лет. Я даже привык уже. Это как почистить зубы или выпить чая. Но в этом году я уже 4 раза делал реставрации и понял, что так никаких денег не напасешься. Да и времени стало отнимать много. Пришлось набираться смелости и ставить имплант. Пошел туда, где знаю, как лечат. В клинику Дентдоктор к доктору Варданяну. Сдал все анализы, выслушал лекцию про имплантацию и морально настроился. Все прошло хорошо, немного ощущалась боль, но совсем отдаленная. Главное, что имплант прижился. Я получил гарантию на него, а коронка по акции вышла со скидкой. Очень благодарен Артуру Мушеговичу за все.

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽