Стоматолог Петрова Ирина Геннадьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Петрова Ирина Геннадьевна

Петрова Ирина Геннадьевна - фотография

1 сертификат
Врач Петрова Ирина Геннадьевна принимает в стоматологическом центре НИКОЛЬ в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 4 950 ₽ до 5 050 ₽ за 1 зуб

Специалист в области художественной реставрации и эндодонтического лечения зубов под микроскопом. Владеет современными методами и технологиями терапевтической стоматологии. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Ее работы качественны и надежны.

30 апреля 2022 г.
Первый раз побывала в клинике Николь, попала к Ирине Геннадьевне с кариесом. Впечатления исключительно приятные, врач спокойная, атмосфера в клинике настраивает на позитив, нет суеты и очередей. Зуб полечили качественно, пломбу совсем не видно, как будто и не лечила, гладенько и ровно. Опыт положительный, при случае буду обращаться еще.
24 августа 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим вашу похвалу Ирине Геннадьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением и заботой, администрация стоматологии Николь.
6 ноября 2020 г.
Очень люблю эту стоматологию за тёплый приём! Девочки на ресепшн узнаю меня по голосу, сейчас вообще записываюсь через вотсап) посещаю гигиениста Ольгу Викторовну и терапевта Ирину Геннадьевну. Всегда очень трепетное отношение
20 июля 2022 г.
15 октября 2019 г.
Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении Николь! Пришла с необычным диагнозом-наличие в десне инородного тела-инструмента! Сделав рентген, Ирина Геннадьевна предупредила,что делать операцию будет под микроскопом около двух часов! Конечно сначала было страшновато,но все прошло отлично.У этой хрупкой женщины оказались сильные,крепкие руки хирурга и высокий профессионализм! ! Через несколько дней я пришла ещё раз и лечение было завершено! Очень благодарна уникальному специалисту Ирине Геннадьевне,которая любит и знает свою работу и руководству клиники,за хороший подбор кадров! С уважением Ирина!
16 октября 2019 г.
Спасибо Ирина за отзыв . Только инородное тело( файл ) был в корне зуба, а не в десне. Для этих целей как раз очень нужен микроскоп