Стоматолог Добланович Эрвин — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Добланович Эрвин

avatar

Врач Добланович Эрвин принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №49 в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 550 ₽ за 1 зуб

в понедельник
Обратился по рекомендации друга , живу вообще в другом районе . Запустил зубы, то времени нет, то не беспокоили и все тянул, одним словом дождался. Стоматологов с детства перевариваю с трудом , скитался по платным клиникам , где то ценник как за золотую челюсть, где вменяемо делали, а потом переделывали . Так по поводу врача Эрвина , молодой позитивный, как то расположил так, что перестал переживать )) переделал половину зубов, исправил хреново сделанные пломбы , я честно доволен ! После частных клиник офигел от скорости работы, а ещё приятно что помнит что и как лечил, чего раньше не встречал . Могу 100% посоветовать
12 июля 2019 г.
Ходил на прием к терапевту Добланович Эрвину, лечил верхний зуб 5, материал платно (3500) Такой скорости лечения зуба никогда не видел, все делал очень быстро, чтобы уйти пораньше. Как итог, не знаю, по запарке (забыл какой лечит), или в спешке перепутал, или что вероятнее из-за халатного отношения к пациентам расточил мне 4й тоже и расточил сильно! Далее после попытки разобраться отрицал очевидное вместо того, чтобы исправить ситуацию и извиниться. В рабочее время заведующей на месте небыло (ушла раньше), ресепшн пуст, платная приемная закрыта, книгу жалоб предоставить некому. Такое отношение врача к пациентам недопустимо. Ужасает ситуация, что я ничего не подозревая и заботясь о здоровье одного зуба на пустом месте получил спиленную здоровую эмаль на другом.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽