Стоматолог Григорян Алла Гарьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Григорян Алла Гарьевна

Григорян Алла Гарьевна - фотография

Врач Григорян Алла Гарьевна принимает в семейной клинике ДЕНТЕЯ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Удаление зубного камня
Отбеливание зубов
Отбеливание Zoom
от 45 000 ₽ за 1 челюсть

Терапевтический прием в полном объеме.
Профессиональная гигиена полости рта (ультразвуковая чистка,снятие налета системой Air flow, закрытый кюретаж, мед. обработки патологических пародонтальныx карманов);
Профессиональное отбеливание зубов системами Zoom, Klox, Opalescense;
Лечение кариеса зубов.
Владеет всеми современными методами лечения и протезирования, микропротезирования (виниры, вкладки, протезирование на имплантантах).

18 апреля 2018 г.
Хочу выразить благодарность Ким С.Ю. И Михайловой Н.Ю. Лечили зубы сыну 4,5 года под наркозом. Врачи очень внимательные, профессионалы своего дела. Перед наркозом сдали анализы, которые Сергей Юрьевич внимательно проверяет и проводит беседу. После наркоза нам ещё несколько раз звонили и интересовались самочувствием. Еще после удачного лечения сына, обратилась во взрослую стоматологию. Гарипов Ринат Динарович удалил 4 ре зуба мудрости очень профессионально без последствий и осложнений. Врач внимательный, знающий, ориентирован на безболезненное удаление. Так же я и мой муж лечили зубы у Григорян Аллы Гарьевны, Муж так же ставил коронки на зубы. Внимательный, современный, профессиональный врач! Так же хочется поблагодарить администраторов клиники Юлию и Ирину! Вежливые, внимательные, доброжелательные! Спасибо вам большое! Цены в клинике очень хорошие! Оборудование новое и современное!

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽