Стоматолог Бурцев Игорь Вячеславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бурцев Игорь Вячеславович

Бурцев Игорь Вячеславович - фотография

Врач Бурцев Игорь Вячеславович принимает в стоматологическом центре БУТОВО в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач—ортопед

Первая квалификационная категория врача стоматолога—ортопеда.

24 января 2019 г.
Бурцев И.В. в стоматологическом центре Бутово, устанавливал мне 10 металлокерамических коронок. Лично я работой врача очень доволен. Зубы как родные. И вообще, рекомендую Стоматологический центр Бутово как очень хороший. Обслуживаюсь тут уже более 8 лет и всегда доволен.
26 сентября 2016 г.
После протезирования съёмный верхний протез с правой стороны не смыкаеться с нижними зубами. Жевать нельзя.Помимо проблем с дикцией, протез соскакивает и натирает.Я конечно понимаю, что их работа - содрать как можно больше денег с клиента. Мило улыбаются, лишь бы только ты подписал договор на крупную сумму. А вот когда твоя подпись рисуется в договоре, все человеческое куда-то исчезает. Исправлять протез отказался, предложил наростить зубы, чтобы челюсть смыкалась, а это лишние траты по его вине.Не советую обращатся к таким вот "врачам"!!!
28 ноября 2018 г.
Дмитрий, не ругайтесь на Игоря, у него точно такие неприятности как и у вас - исполнитель его заказа все сделал плохо, хамит и скрывается. Карма...)))
29 января 2019 г.
Дмитрий! Вам не стыдно врать? Вы в клинике ниразу не были. Наверное и адреса не знаете!