Стоматолог Арустамян Мовсес Арутюнович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Арустамян Мовсес Арутюнович

Последний: 1923 дн. назад
Арустамян Мовсес Арутюнович - фотография
пародонтолог
www.instagram.com/dr.movsesarustamyan

Врач Арустамян Мовсес Арутюнович принимает в мгмсу им. а.и. евдокимовой ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 36 услуг. Опыт подтверждён 10 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Последний: 1923 дн. назад
18 января 2019 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Мовсесу. Перед тем, как попасть к нему, обошла 3-4 клиники, где нарисовали очень страшную картину, соотвественно цена вопроса была тоже устрашающая. После первого приема, Мовсес очень подробно рассказал обо всем процессе (удаление одного зуба, костная пластика, 3 импланта). Так же сразу обозначил цену (которая не менялась), и время,которое потребуется на весь процесс. При моей панической боязни стоматологов, в кресла чувствовала себя очень комфортно. За что хочется сказать отдельное спасибо доктору и ассистентам. Вся работа была проделана очень качественно и аккуратно. Еще хочется отметить, что доктор был всегда на связи, всегда отвечал, комментировал и давал рекомендации на все мои вопросы. Теперь всем своим друзьям и знакомым советую только Мовсеса. Еще раз большое Спасибо!
16 января 2019 г.
Доктор просто суперДелает все аккуратно , со знанием делаа какой подход к детям , обычно бояться зубных врачей , а моя ходит к нему с удовольствием спасибо успехов Вам Мовсес Арутюнович
11 ноября 2018 г.
Очень благодарна замечательному доктору Арустамяну Мовсесу Арутюновичу за чуткие руки и умную голову.Признательна всему коллективу "Стоматологии Семейных Скидок" за теплое отношение к пациентам.
4 августа 2018 г.
Я, Михайлусенко Татьяна Михайловна, хочу выразить огромную благодарность замечательному Профессиональному врачу- стоматологу Арустамяну Мовсесу Арутюновичу за отличную работу Желаю Вам дальнейших успехов и процветания в Вашей очень нужной работе. Огромное спасибо!
1 августа 2018 г.
Большое спасибо врачу Мовсесу Арустамяну за чуткое и внимательное отношение, а также за комплексный подход к лечению. Желаю профессиональных успехов и просто человеческого счастья!
28 июня 2018 г.
Какой замечательный доктор Мовсес Арутюнович! Умный, внимательный, объясняет каждый шаг лечения.
2 апреля 2018 г.
Хочу выразить благодарность,Мовсесу Арутюновичу за его чуткость и профессионализм в своей работе!Очень грамотный и приятный врач.Вылечил и восстановил зубы,лечением очень довольна!
21 декабря 2017 г.
Врач просто огонь был у него несколько раз ,сделали диагностику, удаляли нерв и поставили виниры. Боли не почувствовал , все прошло гладко и быстро. Спасибо большое Мовсесу Арутюновичу.

Диагностика зубов
    Консультация стоматолога от 150 ₽ до 3 290 ₽