Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...
Корейские зубные импланты
Корейские зубные импланты имеют большую популярность среди огромного количество имплантов. Они сочет...

Гасанова Маргарита Исматовна

Главная Стоматологи Москвы Гасанова Маргарита Исматовна
Стоматолог-терапевт
Гасанова Маргарита Исматовна - фотография

2011 г. Окончила ПМГМУ имени И.М. Сеченова 2011-2012 г. Интернатура на кафедре стоматологии общей практики ПМГМУ имени И.М. Сеченова 2012-2014 г. Ординатура на кафедре терапевтической стоматологии ПМГМУ имени И.М. Сеченова

Квалификация:

2015 г. Оптимизации инструментальной обработки корневых каналов ( S.T.I. DENT ) 2015 г. Применение ультраниров в практике ортопедического стоматологического лечения ( Санкт-Петербургский Институт Стоматологии последипломного образования )

Сделала здесь отбеливание. Чувствительности зубов не появилось. Зубки очень красивые и белые, но не чересчур, а в меру. Процедуру сделала профессионал своего дела. Благодарность Гасановой Маргарите Исматовне
24 декабря 2018 г.
Была в командировке и заболел зуб, не могла дождаться когда вернусь и пойду в свою любимую клинику с самым лучшим в мире глав врачом Григорян Давидом. Сразу с поезда и в клинику, приняли без записи. С быстрой молниеносностью у меня развился кариес. Врач Гасанова Маргарита внимательно и тщательно все прочистила и поставила пломбу. С довольной улыбкой, без боли, поехала домой. Огромное Спасибо за все!
5 декабря 2018 г.
Приходила с сестрой на осмотр. Попали к доктору Григорян Давиду Гамлетовичу. Он напрвил нас к Гасановой М.И, так она нам не только все подробно объяснила и кариес нашла, но и полечила без записи и очереди, что бывает крайне редко, но мне повезло, что было окно. Нашла подход, т.к я очень боюсь такого рода лечения, все сделала безболезненно и от души, спасибо!!! Теперь это наш любимый доктор и будем ходить только к ней.
27 ноября 2018 г.
Невозможно описать словами те прекрасные мгновенья моей жизни, когда я попала в эту чудесную клинику Дента на менделеевской. Я долго мучилась со своими проблемными зубами, затягивала поход к врачам (с детства боюсь стоматологов). И вот дотянула! Два зуба пришлось чистить, чистить каналы, удалять нервы. Я думала что это займет у докторов часа два – три, а они все процедуры мне сделали минут за 30. Да и так профессионально, что я почти ничего не почувствовала. Спасибо Давиду Григоряну и Гасановой М.И огромное за огромное внимание к моей скромной персоне.
26 ноября 2018 г.
Я позавчера ходила на прием в стоматологическую поликлинику "Дента" и была просто в восторге от полученного результата. Я была записана после консультации у полибившегося безумно мне Давида — главного врача этой клиники к врачу к Гасановой Маргарите Исматовне. Сразу видно - профессионал своего дела. Как человек тоже хорошая: вежливая и внимательная.
16 ноября 2018 г.
Прохожу лечение перед протезированием в клинике «Дента». Опытные врачи и внимательное отношение. Чувствуется забота о пациенте, а не только ради наживы, как в большинстве клиник сейчас. Спасибо большое Григоряну Давиду Гамлетовичу, за чуткое отношение и терпение ко мне, т.к у меня проблема – очень боюсь боли и разного рода операции, тем более протезирование. Так же благодарность моему терапевту Гасановой Маргарите Исматовне за лечение. Было всё безболезненно. Теперь готовлюсь к имплантации, страшно, но уверен, что всё пройдет хорошо!!
11 ноября 2018 г.
Я обратилась в клинику "Дента» с острой болью, вызванной, как оказалось, грубой ошибкой доктора в другой клинике. Принял меня Григорян Давид Гамлетович — главный врач этой клиники. Он быстро выявил причину моей боли и отправил к Гасановой Маргарите Исматовне на лечение, которая всего в два приема избавила меня от мучившей меня больше года зубной проблемы. Я очень благодарна за Ваш теплый приём и быстрое избавление моих мучений. Здоровья Вам и всех благ!
9 ноября 2018 г.
В клинику "Дента» попала случайно и теперь понимаю что случайности не случайны) Очень мне повезло с докторами. Специалисты высочайшего класса! Добрые, внимательные, всё покажут и расскажут. К каждому пациенту индивидуальный подход. Выражаю благодарность: Григорян Давид Гамлетович - профессионал на 5+, Гасановой М.И. – безболезненно вылечит зубы и без дискомфорта. Омаров О.М. Всё делает очень грамотно, чувсвуется рука профессионала. В целом осталось очень довольна результатом! Спасибо! Я теперь только к Вам)
    Cтоматолог-терапевт, ортопед, хирург
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог