Стоматолог Карнюшина Татьяна Павловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Карнюшина Татьяна Павловна

Карнюшина Татьяна Павловна - фотография

10 февраля 2012 г.
Не однократно посещал эту клинику, всё просто супер!!! Ставил пломбы и коронки. Удобное расположение, приветливый персонал. Особая благодарность Карнюшиной Татьяне Павловне за грамотную консультацию, лечение и заботливое отношение к пациентам.К такому врачу хочется возвращаться.
7 ноября 2011 г.
Хочу выразить большую признательность и благодарность докторам Карнюшиной Татьяне Павловне и Карнюшину Валерию Ивановичу. Благодаря Вам, я перестала бояться стоматологов. Все лечение было безболезненным, аккуратным и даже приятным. Вы проделали с моими зубами большую работу, и теперь я могу улыбаться не переживая за состояние моих зубов. Спасибо Вам Большое!!! С уважением, Ирина.
26 мая 2011 г.
Хочу сказать большое спасибо Карнюшиной Т.П. за ее отношение к работе. Вылечила у нее все зубки, очень довольна!!!! Чуткий , отзывчивый доктор!!! Побольше бы таких врачей!!!