Стоматолог Байрамукова Мариана Магомедовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Байрамукова Мариана Магомедовна

Байрамукова Мариана Магомедовна - фотография

Врач Байрамукова Мариана Магомедовна принимает в клинике комплексной стоматологии OLIVA DENT (ОЛИВА ДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

В 2014 году завоевала I место на Чемпионате Европы по художественной реставрации зубов (Киети, Италия).

Владеет всеми новейшими терапевтическими методиками, прекрасно владеет работой с современными эндодонтическими технологиями Reciproc, Beefill, Термафилл. Постоянно повышала свою квалификацию, принимая участие в мастер-классах, конференциях и профессиональных конкурсах.

2 мая 2018 г.
Благодарен доктору Мариане Байрамуковой за быстрое и профессиональное лечение проблемного зуба. Его лечили не раз в разных клиниках и все равно, спустя год-полтора, проблема возвращалась. Работа Марианы уже 3й год не доставляет никаких проблем. Спасибо большое! Остаюсь верным клиентом вашей клиники.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽