Стоматолог Сохов Валерий Борисович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Сохов Валерий Борисович

5/5 (4 отзыва)
Сохов Валерий Борисович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

от 1700 ₽ до 4650 ₽
от 2000 ₽ до 4650 ₽
от 2000 ₽
от 2000 ₽ до 5000 ₽
от 2000 ₽ до 7000 ₽
от 25000 ₽ до 65000 ₽ Что входит в цену? протез на замках
протез на кламмерах

• Диплом об окончании Ставропольской государственной медицинской академии по специальности «стоматология».
  • Интернатура и ординатура на базе Кабардино-Балкарского ордена Дружбы народов Государственного университета по специальности «хирургическая стоматология».

• Имеет действующие сертификаты по специальности «стоматология хирургическая», «стоматология ортопедическая», «стоматология терапевтическая».

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

1 декабря 2018 г.
Большое спасибо за квалифицированную помощь! В.Б. Сохов успешно выполнил сложную операцию по удалению большой кисты в верхней челюсти с пробадением в гаймерову пазуху. В процесе операции мне было очень комфортно, обезболивание сделано хорошо. А вот процесс заживления проходил сложно, но доктор каждый день консультировал по телефону и приглашал на бесплатные консультации. Полость успешно зажила. Большое спасибо! Очень советую этого доктора.
Читать полностью 1 декабря 2018 г.
27 апреля 2018 г.
Замечательно прошел процесс имплантации 4-х зубов в этой стоматологии. Все зажило ,как и положено ,без особых осложнений. Не буду рекламировать имплант -делала премиум по акции с 15% скидкой и бесплатно от клиники услуга установка формирователя, получилось очень даже приемлемо по цене. Коронки сделала безметалловые, получилось красиво , даже очень ,свои зуб такими не были! Лояльность здесь распространяется и на дальнейшее протезирование -скидку сохраняют, да еще и абатмент индивидуальные делают своим пациентам (кто у них делал имплантацию) бесплатно, и это мне позволило все-таки получше коронки поставить. Огромная благодарность клинике за доброжелательную, чуткую атмосферу, всему коллективу и, самое главное, моему доктору Сохову Валерию Борисовичу. Всем смело рекомендую.
Читать полностью 27 апреля 2018 г.
6 марта 2018 г.
Понравился врач Сохов В.Б. делала у него большой объем работы. Он провел мне операцию по наращиваю кости, поставили 2 коронки, кстати, очень хорошо и оперативно получилось, причем со скидкой. Далее буду делать в этой клинике имплантацию, предложили разные варианты, я выбрала самый экономный у них на сегодня- израильский , чтобы не рекламировать производителя писать название не буду , но врач успокоил, что хорошие импланты, просто у них сейчас акция и поэтому все доступно, уже забронировала, но отмечу про себя, что там нет установки раскручивать пациента на более дорогие услуги, смотрят, как я поняла, индивидуально ,в каком случае может нормально подойти и экономный вариант и его тоже предлагают. В принципе, рада, что в нашем районе работает такая серьезная клиника, где делают практически все, даже операции.
Читать полностью 6 марта 2018 г.
19 февраля 2018 г.
Была здесь месяц назад, делала большой объем работы. Ставила 4 импланта, делала операцию по костной пластике, наращивали кость , этого больше всего боялась, но решалась все-таки, а еще 2 коронки на зубы поставили. Хочу сказать, что я очень требовательная пациентка, но тут даже не к чему придраться. Просто молодцы. Врач Сохов В.Б. компетентный и опытный, на нормальном человеческом языке все объясняет, главное, слышит, что ему говорят, а это редкость. Работали профессионально, больно не было, комфорт во время операции старались обеспечить. Мне все понравилось, были предложены разные варианты лечения, никто ничего не навязывал ,просто объясняли , какой результат при каком раскладе будет. Сервис на хорошем уровне , начиная от администраторов и до ассистента, хотя здесь написали про ассистента, но, видимо, у меня была совсем другая ассистент -умная, доброжелательная женщина вроде Александра звали, а ту, наверное, они уволили, все-таки клиника серьезного уровня. По итогам, восстановительный период прошел без осложнений, я очень благодарна врачу и персоналу клиники. Рекомендую.
Читать полностью 19 февраля 2018 г.

Меликсетян Маргарита Мартиковна
    детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт