Стоматолог Жаворонкова Варвара Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Жаворонкова Варвара Николаевна

Жаворонкова Варвара Николаевна - фотография

Врач Жаворонкова Варвара Николаевна принимает в стоматологической клинике ДИЛОС-АРБАТ в Москве. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1391 клиника)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

Врач-стоматолог хирург, ортопед

28 апреля 2014 г.
Лечусь в этой клинике больше 4 лет. Пришла с острой болью в воскресенье, приняли, помогли. Открыла для себя доктора Жаворонкову И. В. - уникальный протезист, лучше доктора я лично не встречала (хотя опыт протезирования зубов приличный больше 10 единиц). И у доктора Рукс я лечилась, хорошая врач, лечит аккуратно быстро. Цены по Москве в этой клинике средние. Упрекать врачей, в том что они пытались спасти зуб, это просто на грани добра и зла. Если хочется ничего не платить и сидеть без зубов, надо идти в районную поликлинику.
Сейчас в клинике Дентал Мир поменялся состав врачей, это печально! Старая команда (опытные врачи) работала отлично, многим людям помогали. Лечение и протезирование было очень высокого уровня, соотношение цена - качество оптимальное. Как будет работать новая команда, я не знаю. Слишком молодые врачи, мало опыта, таких врачей нужно серьезно контролировать. Опыта надо набираться в местах попроще, где люди согласны сидеть без зубов, но с деньгами.
4 ноября 2015 г.
Не смотря на смену врачей в клинике, мой муж решил лечится в Дентал мире. Год назад ему установили мост. Лечащим врачом был Велиев Саид Актаевич. Не смотря на возраст, Саид Актаевич оказался хорошим терпеливым врачом. Не мало важная деталь, это врач универсал, он сам лечит и протезирует зубы, что очень удобно. Произошло так что после лечения в Дентал мире верхних зубов, у мужа снова появилась проблема, но теперь уже с нижними зубами. Мы консультировались в клинике в московской области, о работе Саида Актаевича, нам сказали, что она сделана очень хорошо, материалы использованы современны и качественные (это мнение стороннего врача). К сожалению в клинике по месту жительства в МО нам не предлагают хорошего метода лечения (прижигать десну, делать силиконовую вкладку на всю челюсть, удалить ряд зубов и в итоге иметь челюсть на присоске). В Дентал мире мужу предложили сделать импланты и иметь практически свои зубы.