Желтый налет на языке
Жёлтый налёт на языке - это нарушение здорового цвета языка, которое говорит, как о нарушениях в пол...
Гингивопластика
Гингивопластика - устраняет сдвигание десны, которое оголяет зубные шейки. Показания и противопоказа...
Трещины на зубах: как появляются и что с ними делать?
Трещина на зубе – это раскол эмалевого слоя с возможным (но необязательным), который иногда до...
Немецкий аналог топовых имплантов - Bego Semados!
Импланты Семадос – это продукция немецкой фирмы, которая уже много лет разрабатывает различную...
Температура при прорезывании зубов
Родителям следует знать, что лучше предпринять, если у малыша повышается температура при прорезывани...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Образование:

Выпускник Тверской Государственной медицинской академии.
Проходил интернатуру на кафедре общей хирургии; ординатуру на кафедре челюстно- лицевой и реконструктивной хирургии.
Прошел стажировку на заводе и клинической базе Open Dental Comunity по проблемам реконструкции зубо-челюстной системы при полном отсутствии зубов (адентии).

Дополнительное образование: Общий сертификационный курс по зубной имплантации при МГМСУ (Москва);
Сертифицированный лекционно-практический курс "Современные методики аугментации кости и менеджмента мягких тканей и их практическое освоение в рамках обучающего курса с использованием биологической модели кости";
Сертифицированный курс по менеджменту мягких тканей в дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, Центр анатомии и клеточной биологии Медицинского университета г. Вены;
Углубленный сертификационный курс по дентальной имплантологии с применением систем компании Nobel Biocare (Москва);
Курс повышения квалификации по дентальной имплантологии в Университете И.В. Гётте (Германия, Франкфурт-на-Майне);
Сертификационный курс на клинической базе Open Dental Comunity по специальности базальная одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой (Швейцария);
Углубленный сертификационный курс в учебно-лечебном инновационном центре дентальной имплантации Bicon Dental Implants при ТГМА (Тверь);
Семинар "Немедленная нагрузка и окончательные эстетические результаты: эффективный синергизм";
Сертифицированный лекционно-практичсекий курс " Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны - сравнительный анализ хирургических методов".

Cпециалист в области:
Классической имплантации зубов.
Базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой.
Субантральной аугментации.
Сложного удаления зубов.
Остеопластики.
Хирургической пародонтологии и пр.
Применяет метод базальной имплантации с моментальной нагрузкой более 6 лет. В составе Открытого Сообщества Стоматологов участвовал в разработке новых усовершенствованных имплантатов с моментальной нагрузкой.

Предыдущий опыт работы: Более 11 лет. Работает в центре SIMPLADENT со дня его основания.

Раз и навсегда решил поставить жирную точку моему беззубому рту. Конкретно поставить импланты. Классическую имплантацию провел Игорь Юрьевич. Лечение заняло не много больше времени, чем другая имплантация, но результат превосходный. Свой зуб и рядом имплант отличия ноль. Даже жена не могла отличить. Доволен и рад сильно. Наконец я с зубами.
    Я пошла в клинику Root по совету мамы, она сама там лечится постоянно. У меня на верхней челюсти отсутствовал зуб сбоку, на консультацию попала к врачу Малиновскому И. Ю. Очень подробно описал мне фронт работ, я абсолютно не боялась и пошла к Игорю Юрьевичу на имплантацию. Имплант прижился хорошо, далее установили коронку на диоксиде циркония, мне понравился результат и отношение ко мне, приду теперь только сюда
    Еще на стадии лечения при первых приемах прониклась атмосферой клиники (она доброжелательная, уютная, чувствуется уровень профессионализма сотрудников) и решилась на имплантацию двух боковых зубов за одну операцию. В клинике Рутт хорошее оборудование и есть своя зуботехническая лаборатория, а врачи обучаются в Швейцарии. Я рада, что решилась на операцию, не жалею потраченных ни одной секунды и не единого рубля. Операция прошла максимально комфортно, без осложнений, по строгому плану. Выражаю огромнейшую благодарность персоналу клиники Рутт. А в особенности Малиновскому И. Ю., он прекрасный челюстно-лицевой хирург-имплантолог!
    Базальную имплантацию сделал Игорь Малиновский. Процедура совсем не страшная и безболезненная, не большой дискомфорт и всё позади. Наступили опять счастливые дни, я с полным ртом зубов. Комфорт, красота и счастливая улыбка и все благодаря опытному доктору с золотыми руками.
    Классическим способом ставила два импланта, мне кажется, что это самый надежный способ имплантации. Сначала я поставила два импланта и временные коронки, чтобы кость не убывала. А через полгода поставила металлокерамические коронки. Два импланта ставил хирург, имплантолог Малиновский И.Ю., потом узнала, что он уже ставит импланты более 15 лет!
    Высшая оценка этой клинике и специалисту Малиновскому И. Ю., за то что вернул мне улыбку, у меня не было зуба верхнего, сбоку, но когда улыбалась видно что его там нет. Мне врач попался хороший, Игорь Юрьевич просветил меня, ответил на все мои вопросы, задала я их не мало кстати. Я была абсолютно спокойна, так как всё было понятно, я знала что врач делает. Результат супер, зуб как родной, как будто и не было у меня этой проблемы и теперь я спокойно улыбаюсь всему миру.
    Наконец закончилась моя эпопея с имплантацией, я безмерно благодарна моим врачам Павликову М. А. И Малиновскому И.Ю. за проделанную огромную работу и за то, что вернули мне радость жизни. У меня была очень большая проблема с зубами с детства, в итоге к 30 годам я осталась полностью без зубов, кое-где пеньки чёрные были. Я пошла на консультацию в клинику Рут на Волгоградском, мне подробно всё рассказали, предложили базальную имплантацию с моментальной нагрузкой, это очень интересная технология. Максим Александрович и Игорь Юрьевич провели все работы чисто, быстро и без боли, через четыре дня у меня полный рот зубов, спасибо вам огромное, я не могу перестать улыбаться теперь и всем советую вашу клинику, вы лучшие.
    Добрый день! Хорошая стоматология Рутт на Пролетарской с высококвалифицированными докторами. В клинике комфортная атмосфера, чистота и уют. Я очень благодарна Игорю Юрьевичу хирургу-имплантологу за идеальную имплантацию верхней челюсти.Таких замечательных зубов у меня с рождения не было.(не много кривоватые и с щербинкой). Операция прошла без болезненно и прижились импаланты быстро. Одним словом всё замечательно!
    В Симпландент подготовили полость рта к имплантации . Игорь Юрьевич Малиновский высоко квалифицированный лицевой хирург поставил отличные импланты. Прижились импланты очень быстро .Дискомфорта не было. Цены удивительно поразили меня ,вполне по карману ,так как ходить без зубов хуже нет. Сапронов установил коронки на импалнты. Коронки прекрасно смотрятся на импалнтах. Привык до такой степени к новым зубам, что уже и забыл, что это импланты а не натуральные зубы. Клиника отличная ,с профессиональными врачами.
    Мой друг ставил имплант в какой-то стоматологии, искал подешевле и нашёл проблем себе, воспаление получил и зуб болит, мучается теперь. Я не стал экономить на здоровье, обратился в клинику Roott, мне проводил операцию классный врач Малиновский И. Ю, приятно было приходить и общаться с ним. Работает быстро, дотошно изучает состояние рта. Первое что я сделал после приёма это панорамный снимок, доктор сказал что бы видеть всю картину и избежать ошибок. Вот это правильный подход я считаю! Я доволен!
    Я пришла в клинику Симпладент с огромной проблемой, у меня пародонтит, на верхней челюсти уже не было зубов, а нижней какие-то остатки были, в общем без слёз не взглянешь. Я приклоняюсь перед врачом Малиновскии И. Ю., который вернул мне нормальную возможность жевать и не стыдно улыбаться теперь. Игорь Юрьевич провёл огромную работу, я всю жизнь буду с благодарностью вспоминать и все рекомендовать однозначно!
    Многие мои знакомые рассказывали про имплантацию не очень хорошие истории, у кого-то синели дёсны, у кого-то воспалялись и я долго настраивалась на имплантацию. Но мне очень повезло с клиникой и стоматологом, я обратилась в рутт устанавливать импланты, у меня отсутствовало два зуба на верхней челюсти. Попала на приём к Малиновскому И. Ю. Через час уже шла домой с имплантами и временными коронками. Потом приезжала на осмотр и для подготовки постоянных коронок. Итог - всё отлично прижилось, а коронки сделали идеальные, по цвету и форме не отличить от родных зубов. Спасибо Игорь Юрьевич за Ваш подход к пациентам и качественную работу!
    У меня сломался зуб и только удаление, тут ни чего не поделать. Я начала интересоваться какие виды имплантов существуют, много читала и окончательно запуталась. В клинике Сипладент я убедилась что главное это выбрать хорошего врача, а не систему. Мне провёл иплантацию отличный специалист Малиновский И. Ю. всем рекомендую его очень хорошая работа, я в восторге от своего нового зуба.
    клиника понравилась! впервые в жизни была на удалении. очень переживла по поводу имплантации (состояние, конечно было плачевное у зубов). но деваться было некуда, сначала пошла на консультацию, после имплантация, и слава богу и доктору малиновскому, у меня теперь красивая улыбка!
    Здравствуйте, Меня зовут Марина мне 30 лет, и как любой девушке хочется иметь хорошую улыбку, но оказывается в наше время найти хорошего врача эта серьезная проблемка. По рекомендации я позвонила в Симпладент записалась на прием . Кстати самое главное и удивительное что мне вылечили зуб, который в других клиниках отправляли на удаление, доктор была Хворост. Так же там ставила имплант 5ку, операция прошла безболезненно, без осложнений, спасибо вам Игорь Юрьевич!
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 6 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Осталось: 6 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!