Стоматолог Александрова Ольга Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Александрова Ольга Анатольевна

Александрова Ольга Анатольевна - фотография
детский стоматолог

Специалист в области реставрации молочных зубов.

14 мая 2011 г.
Прежде чем попасть в эту клинику мы побывали в 4 различных стоматологических клиниках Москвы, как государственных, так и частных и везде был один ответ, что лечение возможно только под общим наркозом, т.к. ребенок еще маленький (3 года и 8 мес.) высидеть не сможет и не даст ничего сделать. Ребенок был очень напуган, он даже боялся открыть рот. И только здесь мы смогли пролечить зубки. У ребенка сформировалось положительное впечатление о врачах-стоматологах, он с радостью посещал клинику, хотя было немножко больно, но он терпел, ведь, здесь не лечат, а «выгоняют червячков, ставят забор, чтобы червячки не проникали в зубик, рисуют «Маквина», не буду выдавить всех секретов, ведь к каждому ребенку в этой клинике индивидуальный подход. Главной оценкой их работы я считаю то, что, когда Илью кто-то спросил: «Что вы делаете в клинике?», он ответил: «Мы там играем». Ведь игра – это наиболее понятный и близкий вид деятельности для детей. Ребенка вовлекают в процесс, ему объясняли почему зубки темнеют, как слюноотсос (он же «слоник») глотает слюну, как бормашина (она же «щетка») чистит зубик, почему зубки мажут специальным вареньем и т.д. В холле клиники есть также игровая зона, где ребенок мог поиграть либо до лечения, либо после него. Приятным моментом также являлось получение долгожданного подарка, а их дарят на каждом посещении. Но самым лучшим подарком было то, что ребенку вручили «Диплом за смелость настоящему взрослому мужчине» и «Медаль за смелость и отвагу». Портрет Ильи с дипломом и медалью висит теперь у нас дома на стене в детской. Он очень гордится этим, а главное - у него теперь здоровые крепкие зубки. За что огромное спасибо нашему врачу Александровой Ольге Анатольевне и ассистенту Зое, также выражаем благодарность Андрею Павловичу, ассистенту Лейле, администраторам Юлии и Маше. В этой клинике работает команда настоящих профессионалов. Хочется пожелать им успехов в их нелегкой, но такой важной работе!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽