Стоматолог Петренко Ирина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Петренко Ирина Владимировна

Петренко Ирина Владимировна - фотография

Врач Петренко Ирина Владимировна принимает в Детско-подростковой стоматологии МАРТИНКА в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

15 апреля 2018 г.
У меня мальчишки близняшки по 4 года. У ребят появился кариес, ну не доглядела я((( У деток все происходит быстро, а я вовремя не заметила и теперь у одного надо лечить 2 зубика, а у второго аж 3... Обратилась в Мартинку в начале с Сашкой, он поспокойнее, пришлось с него начать, а то с двумя сразу я бы в новой клинике не справилась... Записали нас к Петренко Ирине Владимировне. Консультация прошла в игровой форме. Сын вел себя хорошо, слушался, не капризничал. Врач смогла 1 зубик залечить, его даже не сверлили. У меня как у любой мамы аж сжалось сердце когда ребенка усадили в кресло... Зато Санек спокойненько сидел, порадовал меня. После приема сказал, что тетя врач хорошая и он не боялся. Пашку привела через 2 дня. Ух если честно переживала в два раза сильнее, он такой непоседа, естественно пошли к Ирине Владимировне, я ее на всякий случай предупредила, что буду со вторым сыном, их же перепутать легко) Пашка удивил, запрыгнул в кресло, посмотрел по сторонам и говорит такой - когда вы меня уже лечить начнете) Хохма) И представьте себе сидел как ангелочек, почти не дергался и не мешал врачу проводить лечение. Я не могу объяснить что это было, почему мой мега активный непослушный ребенок так смиренно себя вел у стоматолога. Честно, сама засомневалась, что сыновей перепутала) Шучу) Так что сейчас для нас не проблема и втроем пойти на осмотр, я справляюсь, сотрудники клиники на подхвате если что. У нас с Мартинкой замечательно все сложилось.