Стоматолог Ковригина Анна Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ковригина Анна Александровна

Последний: 1951 дн. назад
Ковригина Анна Александровна - фотография

Врач Ковригина Анна Александровна принимает в клинике ортодонтии ORTHOLIKE (ОРТОЛАЙК) в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Установка элайнеров

Последний: 1951 дн. назад
17 декабря 2018 г.
Исправлением моего неровного прикуса занималась доктор Ковригина. Результат очень нравится. Лечение проходило около 2 лет. Брекеты In Ovation - очень эстетически корректные. Их практически не заметно. Мне это было важно, так как в 23 года их установили. Спасибо Вам, дорогая Анна Александровна, за мою восхитительную улыбку! Здоровья и удачи Вам.
12 декабря 2018 г.
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Она три месяца назад начала исправлять прикус дочери и похвасталась тем, что результат уже очень заметен. Ковригина Анна Александровна. Молодая, позитивная и очень приятная в общении доктор. Установили моей дочери, ей 15 лет , брекеты с многопетлевыми дугами. У нас очень сложное исправление, так как щели между зубов ! Но мы очень рассчитываем на своего врача, к тому же уже видны изменения! P.S.Спасибо клинике, за возможность оплачивать лечение в рассрочку. Это крайне удобно!
2 сентября 2018 г.
Прикус - это, оказывается, так сложно! После очередного приема стоматолога мне было сказано, что с прикусом нужно что-то делать, не то беда будет вообще... Пошла к ортодонту, предложили лечение на инвизилайнах (у Ковригиной лечилась). Да, пришлось перетерпеть некоторые неудобства, но зато результат есть - перестала прикусывать щеку и язык. Результат порадовал и меня, и моего стоматолога.
9 августа 2018 г.
У Ковригиной Анны Александровны я приводила в порядок свои зубы (клыки у меня выдвинуты вперед были, ставили их на место при помощи брекетов). Что могу сказать о докторе и о клинике - плохого ничего, только хорошее. Работа проделана на отлично, Эффект достигнут, осложнений и претензий к доктору нет. Клиника современная, оборудование хорошее, были порой задержки по приему, но это понятно, люди-то живые, не запрограммированные роботы. Лечение я оплачивала в рассрочку - считаю, что это сейчас оптимальный вариант.
16 мая 2018 г.
Клинику я выбрала недалеко от работы, чтобы время на дорогу не тратить)) Работает со мной доктор Ковригина. Доктор мне понравилась, приятная в общении, доброжелательная. Направила меня на снимки сначала, потом сделала слепки, потом была установка системы... Брекеты у меня иновейшн, стоят четвертый месяц. Лечение хорошо идет. До окончательных результатов еще долго, конечно, но я терпеливая)

Установка брекетов
    Установка элайнеров