Стоматолог Атабекян Белла Вахтанговна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Атабекян Белла Вахтанговна

Атабекян Белла Вахтанговна - фотография
пародонтолог

Врач Атабекян Белла Вахтанговна принимает в сети клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МУРАНОВСКОЙ в Москве. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

14 июля 2020 г.
До того, как попасть к доктору Белле Вахтанговне, был в 3-х клиниках на консультации, но почему-то именно этот доктор внушил доверие. И моя интуиция меня не подвела! Доктор опытный, знающий своё дело (ничего лишнего не навязывала, как в других 3-х). А как делает укол - вообще не больно, я даже нечего не почувствовал! Сначала почистили зубы (нереальное ощущение чистоты), а потом лечили по 2 зуба. Спасибо большое Вам, доктор, за лечение!
1 ноября 2018 г.
Очень благодарна "Стоматологии Семейных Скидок" на улице Мурановская, которую посещаю много лет и всегда получаю квалифицированную помощь в лечении , удалении и протезировании. Кроме замечательных врачей , здесь очень вежливый , обходительный персонал, который всегда помогает советом и пойдет на встречу ,если есть временные трудности .Все мои знакомые , а их 5 человек , остались очень довольны обслуживанием и ценами. Сейчас здесь получает лечение мой внук, которому 4 года. Нигде он не хотел лечить зубы, очень боялся и только тут он нашел врача ( Атабекян Белла Вахтанговна) , который смог не только уговорить ребенка , но и полечить несколько зубов сразу, без боли и слез. Рекомендую всем это лечебное заведение , особенно для маленьких пациентов.
14 июня 2018 г.
Спасибо доктору Атабекян Белле Вахтанговне, всё понравилось. Советую всем. Хорошее качество по доступным ценам!!!

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽