Стоматолог Михалев Кирилл Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Михалев Кирилл Сергеевич

avatar

Врач Михалев Кирилл Сергеевич принимает в сети клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МУРАНОВСКОЙ в Москве. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 25 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

22 января 2019 г.
Очень довольна отличной работой доктора Михалёва Кирилла Сергеевича и администрацией.
26 октября 2018 г.
Искренне благодарю Михалева Кирилла Сергеевича, за отлично выполненную работу по протезированию и внимательное отношение ко мне . Я рада была вновь встретиться со специалистом , у которого протезировалась 10 лет назад. Кирилл Сергеевич вновь подтвердил свой высокий профессиональный уровень. Спасибо врачу Мураю Евгению Сергеевичу и медсестре Гуле, за качественно выполненные лечебные и хирургические процедуры. Я признательна всему персоналу клиники за внимательное и доброжелательное отношение ко мне. Желаю персоналу клиники на Мурановской успешной работы!
19 октября 2018 г.
Для Карена Литвиновича! Выражаем огромную благодарность всему коллективу вашей клиники и лично Карапетяну К.Л. за доброе, человеческое отношение к пациентам и профессионализм всех сотрудников. Приходя к Вам, чувствуем себя как дома! Встречают как родных и близких людей, чего в наше время уже практически нигде не встретишь. Все работники внимательные и отзывчивые люди. Особое отношение к пожилым людям. Уходим из клиники с отличным настроением. Спасибо всем: администраторам Еленам, медсестрам Екатерине и Гульнаре, доктору Михалеву Кириллу Сергеевичу. С уважением и благодарностью семья Филимоновых
30 июля 2018 г.
Огромнейшая благодарность и нижнейший поклон доктору Михалёву К.С. за очень внимательное отношение к пациенту и быстрое и качественное исправление недостатков по съемной челюсти. Большое спасибо за ваши мастерские руки и добрую душу. С огромным уважением к Вам.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽