Стоматолог Труфанова Людмила Васильевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

goldmandentistry.ru

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт (1974 г.)

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

22 июня 2018 г.
Пришла в клинику Grinder со своим доктором – Труфановой Людмилой Васильевной. Лечусь у нее не только я, а также и моя семья уже много лет. Клиника нам очень понравилась, здесь очень удобные кабинеты и кресла. Замечательные руки у врачей и медицинского персонала, также здесь есть современные и необходимые для качественного лечения диагностические аппараты, например компьютерная томография. Все исследования можно сделать сразу в клинике и не надо ехать в какое-либо другое место. Также очень хорошо, что у клиники есть своя собственная парковка, это важно, поскольку клиника находится в центре города. Можно приехать на машине и не переживать будет ли свободное место и сколько это будет Вам стоить. Желаю клинике процветать дальше, чтобы врачи оставались такими же профессионалами.
Читать полностью 22 июня 2018 г.
21 июня 2018 г.
Обратился в клинику Grinder , потому что тут работает врач Труфанова Людмила Васильевна, у которой я лечусь более 20 лет. В клинике отзывчивый персонал, удобное расположение, есть парковка на территории бизнес-центра. Все очень нравится. Желаю клинике дальше оставаться на таком высоком уровне.
Читать полностью 21 июня 2018 г.
20 июня 2018 г.
Здесь очень уютно, красиво, новейшая аппаратура и технологии. Лечусь у врача Труфановой Людмилы Васильевны уже около 30 лет. Зубы, которые она мне лечила, они живые, они долго живут. Меня устраивает, что здесь максимально сохраняют мне мое. Заботятся не только о здоровье зубов, но и об их красоте, о том, чтобы выглядели они красиво, молодо. И мне это очень нравится. В эту клинику приходит вся моя семья, мои дети также лечатся у здесь.
Читать полностью 20 июня 2018 г.
17 июня 2018 г.
Хочу выразить благодарность доктору Труфановой Людмиле Васильевне за то, что она смогла пролечить сложные зубы, которые отказались лечить в другом медицинском центре. Корни удалось сохранить, каналы перепломбировать и подготовить зубы для дальнейшего протезирования. Большое спасибо доктору!
Читать полностью 17 июня 2018 г.
9 июня 2018 г.
Огромная благодарность всему персоналу клиники и особенно врачу Труфановой Людмиле Васильевне за доброе отношение, отзывчивость, высочайший профессионализм и вылеченные зубы. Благодаря Людмиле Васильевне перестали бояться стоматологического кресла.
Читать полностью 9 июня 2018 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Мохова Юлия Фаритовна
    детский стоматолог, стоматолог-терапевт
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович