Гингивопластика
Гингивопластика - устраняет сдвигание десны, которое оголяет зубные шейки. Показания и противопоказа...
Трещины на зубах: как появляются и что с ними делать?
Трещина на зубе – это раскол эмалевого слоя с возможным (но необязательным), который иногда до...
Немецкий аналог топовых имплантов - Bego Semados!
Импланты Семадос – это продукция немецкой фирмы, которая уже много лет разрабатывает различную...
Температура при прорезывании зубов
Родителям следует знать, что лучше предпринять, если у малыша повышается температура при прорезывани...
Несовершенный дентиногенез
Несовершенный дентиногенез – это редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением фор...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Сидоров Дмитрий Алексеевич

Образование:
Выпускник стоматологического факультета Пермской государственной медицинской академии.
Интернатура по специальности ортопедическая стоматология на базе МУЗ ГСП №1 г. Перми.

Дополнительное образование: В 2005г прошел курс повышения квалификации по ортопедической стоматологии на базе РМАПО г. Москвы.
В 2007г прошел курс повышения квалификации по организации здравоохранения на базе НИИ общественного здоровья, экономики, управления и права г. Москвы.
В 2007г прошел курс повышения квалификации по теме «Специальные аспекты и ошибки сложночелюстного протезирования», организованным Medical consulting group.
В 2008г прошел обучение в клинике IVOCLAR VIVADENT в Германии по теме «Современные материалы и новые методы протезирования в стоматотологии».
Прошел обучение на клинической базе Open Dental Community по курсу протезирование зубов на базальных и компрессионных имплантатах с применением ECRS подхода.
Участник International Dental Show 2013 – конференция на тему ECRS подход в протезировании и имплантации зубов.
В 2008г присвоена высшая квалификационная категория по специальности ортопедическая стоматология.

Специализация: стоматолог-ортопед
Сертифицированный специалист Lumineers Cerinate
Владеет всеми современными видами протезирования:

• Съемное протезирование (бюгельное, пластинчатые протезы, мягкие протезы, условно-съемное протезирование на имплантах).
  • Мостовидные протезы и единичные коронки (драг. сплавы, диоксид циркония, керамические коронки).
  • Микропротезирование винирами.
  • Протезирование на имплантах, в том числе с моментальной нагрузкой.

Работает в центре SIMPLADENT со дня его основания.

Предыдущий опыт работы: С 1999г по 2002 работал врачом стоматологом-ортопедом в Центральной районной поликлинике Якутии.
С 2003 по 2008 возглавлял отделение ортопедической стоматологии центральной городской стоматологической поликлиники г. Якутска.
Стаж 14 лет.

в пятницу в 06:20
    Мне очень повезло протезирование делал Дмитрий Алексеевич  опытный ортопед со стажем работы 14 лет. Я сама молодая девушка,но пришлось удалить два зуба. Думала поставить импланты, но по ряду причин не могу их иметь. Доктор предложил сделать съёмные протезы. Протезы не заметны и очень удобные.
    Знакомая советовала поставить импланты. Но я не решилась, у меня страшная аллергия. Мостовидные протезы ставил у Сидорова Дмитрия. Металлокерамические протезы мне понравились. Они прочные и эстетичны, смотрятся замечательно. Мне повезло с доктором, он ответственный и с большим опытом работы.
    Огромная благодарность моему доктору Сидорову Д. А. за качественно проведённую работу по протезированию на имплантах. Очень понравилось отношение в клинике, улыбчивые администраторы, помогают с заполнением всех документов, объясняют доступным я зыком. Дмитрий Алексеевич очень грамотно провёл все манипуляции со мной, не было ни боли, ни дискомфорта. Я всем рекомендую клинику Рут на Волгоградском, там заботятся о своих пациентах!
    Добрый день. За зубами особо не следила и плачевный результат-осталось мало зубов( Пришла в стоматологический центр Симпладент на м. Пролетарской. Дмитрий Сидоров поставил на верхнюю челюсть съёмный нейлоновый протез. Протез мне понравился, удобный, от настоящих зубов не отличается, уход минимальный. Молодец доктор умеет пациентам предложить правильный выбор протезирования. Цены «под ключ» удобно.
    Самые искренние слова благодарности доктору Сидорову Дмитрию Алексеевичу, который ставил мне вкладку и коронку на зуб из диоксида циркония в августе этого года. Его неоспоримый профессионализм в сочетании с элегантной ловкостью делают результат его работы безупречным. Спасибо от всей души. Также восхитила работа хирурга Игоря Юрьевича Малиновского по моментальному удалению зуба без каких-либо осложнений. Большое вам спасибо.
    30 декабря 2016 г.
    Вы знаете, давно собиралась оставить отзыв благодарности и хорошо, что не сделала этого раньше... история моего импланта такова. Установили мне его в Симпладент 3 года назад. Тяжёлый, длительный и болезненный это процесс, скрывать не буду. Работал надо мной Омерэлли Эмир Ремизович и Сидоров Дмитрий Алексеевич. Заплатили, пережили, справились и у меня новый зуб. Через полгода пришла на осмотр к Дмитрию Алексеевичу. Он сказал, имплант прижился, но под коронкой грязь немного попала, почистил и отпустил с Богом. Прошло 3 года и ноющая боль стала меня тревожить. Очень надеялась, что это не имплант. Но когда сделали снимок, мои глаза полезли на лоб. Кость под имплантом рассосалась, имплант подлежит удалению... никто не знает как и почему это произошло, к гарантийному, конечно же, как мне сказали в клинике Симпладент, этот случай не относится. Вчера мне удалили имплант в другой клинике, возле кости под коронкой вытащили чёрный кусок слизи размером сантиметр на сантиметр, который гнил и гноился. Доктор сказал, что это образование явно не за год наросло, а 3 года как стоит имплант, так и образовывалось. Спросили меня, почему на снимке через полгода после установки импланта этого не обнаружили. И знаете почему?! Потому что мне его не делали. Почистили грязь какой-то иголочкой и все. Удалять имплант было так же больно и неприятно как его устанавливать. Это не равносильно удалению зуба, даже не думайте. Мой вердикт такой: я лишилась зуба, импланта, пережила почти год мучений его установки и муку его удаления и все это за мои же деньги (не малые я хочу сказать). Никакой компенсации и безнаказанность за оплошность докторов Симпладент не могут не огорчать. Подумайте, прежде, чем туда обратиться.
    27 декабря 2016 г.
    Мне делал синуслифтинг Копылов И. Изумительный доктор. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Вся процедура прошла легко и безболезненно. Импланты ставил тоже он. Всё отлично, я очень довольна! Сидоров Д.А. сделал мне целый рот новых коронок. Зубки как родные получились. Ничего не трёт, не мешает. Прикус отличный. В клинике работаю настоящие профессионалы! Приходите, не пожалеете.
    20 декабря 2016 г.
    Закончила лечение в клинике Simpladent на Пролетарской. Большая благодарность за имплантацию Малиновскому И.Ю, профессионально, качественно и уверенно делает свою работу! Так-же большое спасибо - Сидорову Д.А за качественную, красивую работу и большое терпение с дотошным пациентом! Радует, что главный врач клиники идет навстречу пациентам, если возникают вопросы. И, конечно, первое впечатление от клиники -это менеджеры на ресепшен вежливы и достаточно доброжелательны. Спасибо!
    14 декабря 2016 г.
    На имплантацию решилась давно,но очень осторожно подбирала клинику.Пришла в Симпладент,на консультацию попала к доктору Омерелли Эмиру Рамизовичу.Замечательный доктор с большой буквы,во время операций отвлекал меня,трусиху, шутками,делал все очень быстро и профессионально,а главное-совсем безболезненно.Да и после операций(а их у меня было 3) я не выпила ни одной болеутоляющей таблетки.Ну а зубки новые ставил мне Сидоров Дмитрий Алексеевич-большой профессионал своего дела.Огромное Вам спасибо дорогие наши доктора и низкий Вам поклон.Дай бог Вам здоровья! Всем советую-идите в Симпладент!
    11 декабря 2016 г.
    Поводом обратиться стало протезирование зубов. В клинике работают профессионалы, в этом я убедилась на личном опыте. Поразило хорошее обращение, после двух городских поликлиник к этому сложно привыкнуть. Терапевт Стотик В.В. проявил себя как высококлассный специалист и добрый человек. А стоматолог-ортопед Сидоров Д.А. просто ювелир, и отнесся с пониманием к моим финансовым возможностям. Клинику советую тем, кто хочет получить хороший результат и гарантию качества за свои деньги. Отмечаю замечательную работу стоматологов, процедуры обезболивания и прочие манипуляции выполняются ответственно, кстати врачи спасли два зуба которые я заочно считал потерянными. Качество обслуживания пациентов высокое что похоже объясняется хорошим оборудованием клиники и ее персоналом. Молодцы, без лишних слов.
    8 ноября 2016 г.
    Я так понимаю, что мне очень и очень повезло: ис выбранной компанией, и с персоналом, и главное с врачами. Нет ничего более замечательного, чем то что начиная с входной двери тебе говорят: "Здравствуйте проходите пожалуйста" - это Станислав. Постоянное ощущение заботы со стороны администраторов Светланы и Надежды. Светлане отдельное спасибо за оказание помощи по получению возврата из налоговой инспекции подоходного налога, подсказка была очень значимая. Ну и конечно же это потрясающие врачи, с которыми мне несказанно повезло - это Дмитрий Алексеевич и Иван Павлович - именно вы сделали мне новые зубы (импланты + коронки) Спасибо (с правильным "С") ассистенткам.
    15 октября 2016 г.
    Я выражаю огромную признательность и благодарность врачам Малиновскому И. Ю. и Сидорову Д. А. за их профессионализм. Спасибо всему вашему коллективу за доброжелательность. Мне поставили 6 имплантов, причем идеально!
    12 октября 2016 г.
    Вылечил парадонтоз, благодарю Копылова Ивана и Сидорова Дмитрия.Спасибо руководителю за Открытие клиники,набор специалистов,создание атмосферы.
    17 сентября 2016 г.
    Каталась на горных лыжах и выбила себе два передних зуба – ну а куда я без них??? Обратилась в Симпладент к Сидорову вся процедура, включая изготовление зубной коронки, заняла 5 дней. Взяла на работе больничный и уже вышла с новыми зубами через неделю! Не думала что такое в принципе возможно!!! Спасибо профессионалам, работающим в Симпладент, и тем, кто разработал такую уникальную систему зубных имплантов!
    13 сентября 2016 г.
    У меня уже давно стали побаливать коренные зубы, то там то тут заноет. И флюс был, не ходила лечить, спасалась народными средствами. Когда перестали помогать анальгетики, стала пить антибиотики, желудок до гастрита довела. Потом решилась и сходила на бесплатную консультацию в Рутт. Думаю что если не полечусь, то хоть приценюсь сколько будет стоить весь рот привести в порядок. Если честно, то была в ужасе от диагноза. Воспаление от зубов перешло на челюсть. Стадия пока не поздняя, но я поняла откуда это у меня в суставе хрустит время от времени и часто болит около уха, грешила на отит. Страшновато стало..Сейчас мне уже составили план лечения, врач Дмитрий Алексеевич обещал за месяц поправить ситуацию. И что хорошо, что не за бешеные деньги, как я думала, а нормальную цену назвали. Моей и мужа зарплаты хватит. Не импланты конечно, выбрала экономный вариант. А отпуск на даче проведем, здоровье важнее!
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД