Стоматолог Мкртчян Айк Арменович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мкртчян Айк Арменович

Последний: 2000 дн. назад
Мкртчян Айк Арменович - фотография

Врач Мкртчян Айк Арменович принимает в сети клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МУРАНОВСКОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Последний: 2000 дн. назад
28 октября 2018 г.
Выражаю свою благодарность доктору Айку Арменовичу, за профессионализм,за чуткое отношение к пациенту. Также моя благодарность медсестре Екатерине , за внимательность и аккуратность.
24 октября 2018 г.
Уважаемый ,Карен Литвинович! Я искренне признательна ,что в вашем коллективе работает такой доктор,профессионал , который очень внимательно , бережно , аккуратно и качественно подходит к работе -это доктор Айк Арменович Мкртчян! А Вам ,Карен Литвинович ! Я очень рада ,что столько лет знаю ваш коллектив. Вы делаете людей счастливыми, ведь красивые зубы , улыбка ,очень много значит для человека любого возраста! Удачи Вам, здоровья и благополучия!
21 октября 2018 г.
Я, Самошина Наталья Николаевна, благодарю врача-стоматолога, Мкртчян Айка Арменовича, за хорошую работу, внимательное отношение к своим пациентам. У хороших врачей приятно и лечиться. Спасибо!!!
6 августа 2018 г.
Выражаю свою благодарность доктору Айку Арменовичу за профессионализм, за чуткое отношение к пациенту. Так же моя благодарность медсестре Екатерине за внимательность и аккуратность.