Стоматолог Кирюхина Оксана Вячеславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кирюхина Оксана Вячеславовна

Кирюхина Оксана Вячеславовна - фотография

Врач Кирюхина Оксана Вячеславовна принимает в Детско-подростковой стоматологии МАРТИНКА в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

1 апреля 2018 г.
Дорогие мамочки! Спешу поделиться с вами приятной новостью, нашла для своего ребенка идеального стоматолога, это Оксана Вячеславовна Кирюхина. У меня сложилось впечатление, что эта врач относится к своим маленьким пациентам как к родным детишкам. Каждый ребенок это чувствует и не боится такого доктора. И еще врач все видит, каждый зубик ребенка осматривает дотошно, не упустит ничего. Я на седьмом небе от того, что у нашей доченьки такой стоматолог!
26 декабря 2017 г.
Родители деток меня поймут, что посещение стоматолога может стать целой проблемой. Здесь главное найти правильную клинику и хорошего доктора. Своих с двух лет вожу к Оксане Вячеславовне Кирюхиной. У нее талант обращаться с детьми. Они открывают рты и сидят довольные, пока она делает все необходимое. Сейчас младшей пломбочку поставили, лаком зубки покрыли, а старшей гигиену провели. И все это без истерик и капризов. Супер!
21 мая 2017 г.
Ходим к Оксане Вячеславовне, сразу находит общий язык с детьми! Я сама чистила зубы только с 5 лет, кажется, а муж помнит, что только в 12-13 начал ) Такие культурные были) Тогда правда все меньше зубы чистили и крепче они были. Все это сейчас экология виновата, кариес у ребенка по моей вине, услышала от знакомой что хорошо ребенку йогурт на ночь пить, по глупости давала прямо перед сном, йогурт там всю ночь по зубам гулял и все, капец!!! Теперь себя терзаю все время! Хорошо хоть, что все удачно полечили..Теперь зубки в норме и все в порядке, а ведь всякое могло быть.
20 марта 2017 г.
Выражаю огромную благодарность опытному персоналу клиники за безграничное терпение и человечность. Лечили недавно зубики моему сыну. Ему только 8 лет, а зубы совершенно испорчены. Надеялись, что когда молочные выпадут, не так будет ужасно. Как же мы сильно ошибались! А при обследовании врач рассказала, что смена зубов не спасает, а в случае с запущенными молочными коренные почти всегда растут плохими. Доктор Кирюхина О. В. взялась за наше лечение. Сегодня был последний визит, наконец наши зубы полностью здоровы. Спасибо!
19 января 2017 г.
На протяжении вот уже трех лет возим наших детей в клинику Мартинка. Нам все очень нравится! Тут приемлемые цены, профессиональное обслуживание и вежливые сотрудники. Старшая ходит к доктору-ортодонту Якубовой Люции Юрьевне, а у младших врач Оксана Вячеславовна. Хотим искренне пожелать клинике дальнейшего развития, и чтобы у вас всегда были только довольные пациенты!