Стоматолог Сергеев Сергей Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сергеев Сергей Александрович

Сергеев Сергей Александрович - фотография

9 июля 2021 г.
Великолепный врач! Двое детей наблюдались у него. Но теперь он в этой клинике больше не работает и найти его контакты пока не получается. 32top - помогите пожалуйста! Где теперь работает Сергей Сергеев?
22 октября 2021 г.
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Отличнй доктор и оже хотелось бы узнать где он сейчас работает.
16 февраля 2018 г.
2 месяца назад обращалась с сыном в клинику для удаления молочного зуба. Так получились, что молочный не выпал, а постоянный стал расти рядом. На десне появилось что-то типа кисты. Потребовалась помощь хирурга. Мы первый раз удаляли, ребенок ни разу не пикнул. С корнем молочного зубика врачу пришлось повозиться, но все закончилось удачно. Огромное спасибо Сергею Александровичу Сергееву! Великолепный хирург.
2 февраля 2018 г.
Хочу сказать, что в клинике Мартинка отлично проводят пластику уздечки языка и верхней губы деткам. Что во время операции, что после ребенок под таким контролем, в принципе все хорошо переносится. Конечно, то как отходит анестезия зависит только от чувствительности ребенка и того, как он переносит боль. Дочка легко перенесла. Конечно, танцы пришлось отменить, чтобы не перегружаться. Это немного расстроило, ну она всего пару занятий пропустила. А в целом процесс заживления прошел быстрее чем мы думали. Спасибо хирургу Сергееву и его помощникам!
17 января 2018 г.
Делюсь опытом. Если трусливый мальчишка не дает врачу даже посмотреть на его зубы и никакими посулами купить игрушку его невозможно уговорить открыть рот, тащите нытика к Сергею Александровичу! Не знаю, что у него за талант, но моему упертому сынишке он поставил пломбу! Про потраченное на уговоры время говорить не стоит, главное результат. Ромка теперь всем показывает цветную пломбу и повторяет слова доктора, что он «Супермен») Тараторит всем, что зуб доктор вылечил волшебным вареньем) Врач молодец, чтобы ребенок не творил, он сохраняет спокойствие и улыбается. Спасибо, Сергей Александрович!
1 октября 2017 г.
В клинику чисто случайно зашли, хотела узнать есть ли здесь хирург, у ребенка рос коренной зуб, а молочный все не мог выпасть. Откладывать нельзя было, нужно было срочно что-то делать, на ресепшене мне рассказали как в клинике обстоят дела, предложили записаться к Сергееву и мы через сутки снова пришли. Приняли нас нормально, никого не удивило и не возмутило что случай наш немного запущенный. Врач осмотрел весь рот, не только проблемное место. Выяснилось что молочный действительно необходимо удалить. Хирургом довольны, приятный мужчина, зуб удалил за секунду, промыл и отдал нам на память, вот и все.
19 апреля 2017 г.
Часто приходится водить детей к стоматологу, перепробовали множество клиник.Я и сама врач (по другому направлению) и очень придирчива к врачам, а детские зубы требуют особо бережного отношения. Удовлетворена профессионализмом хирурга Сергея Александровича (других врачей клиники пока не знаю). Хочу выразить этому врачу свою благодарность - и за профессионализм, и за неравнодушное отношение.
15 ноября 2016 г.
Я водил ребенка на процедуру пластики уздечки. Попали на прием к Сергееву С.А. Я думал не справлюсь, жена вообще не пошла с нами, не хотела видеть слез ребенка. Но врач смог уболтать нашего бояку так, что он сидел тихо-смирно и ни одной слезинки не проронил. Для моего Никиты это просто сногсшибательный результат. Администратор очень приятная, развлекает малышей. Даже немного завидую современным детям, для них стоматологи уже не страшилки, а добрые волшебники.! Спасибо от всей нашей семьи, и особенно от нашей мамы!)
14 ноября 2016 г.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽