Стоматолог Столбовая Инга Вадимовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Столбовая Инга Вадимовна - фотография
Стаж: 32 года

Опыт 32 года
Кандидат мед.наук
Врач Столбовая Инга Вадимовна принимает в сети медицинских центров МЕDСИ (МЕДСИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 32 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

21 апреля 2021 г.
Уже год хожу с женой только сюда на отбеливание зубов. Радует низкая стоимость услуги и приветливый персонал клиники. Инге Вадимовне отдельное спасибо за качественную работу. Врач с большой буквы. Спасибо Вам огромное!
28 октября 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв. Да, наши услуги отличаются высоким качеством. Будьте здоровы!
28 октября 2021 г.

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽