Стоматолог Черников Сергей Михайлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Черников Сергей Михайлович

Черников Сергей Михайлович - фотография
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Врач Черников Сергей Михайлович принимает в Клинике KRAFTWAY (КРАФТВЭЙ) в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 3 000 ₽ до 59 900 ₽ за 1 зуб
от 75 000 ₽ за 1 челюсть

Сфера практических интересов: - Информирование пациента о предстоящих видах лечения; - Разработка индивидуальных программ ортопедического лечения с использованием имплантатов; - Использование всех видов ортопедических конструкций при полной и частичной потере зубов; - Эстетическое протезирование; - Диагностика и лечение мышечно-суставной дисфункции височно-нижнечелюстного сустава съемными (типа Мичиганской) и несъёмными шинами с окклюзионными пинами; - Ортогнатическая подготовка к хирургическому лечению скелетных аномалий челюстей; - Функциональная диагностика зубочелюстной системы. Увлечения: Путешествия, быстрые автомобили.

4 марта 2018 г.
Очень достойная клиника. И обстановка и персонал все идеально. Всегда самые последние новинки. Специалисты - профессионалы: Ортодонт Боровкова Элла Викторовна, Стоматолог Сдобнова Елена Викторовна, Хирург Мазалов Илья Витальевич, Ортопед Черников Сергей Михайлович. Спасибо вам за труд и любовь к своему делу.
13 декабря 2013 г.
Оказалась в стоматологической клинике Kraftway (Крафтвэй) благодаря страховке, понравилось, затем продолжила лечиться уже за свой счет у терапевта Сдобновой Е.В. Очень отзывчивая женщина, хорошо пломбирует зубы. Но!! Я лечусь в этой клинике уже на протяжении 10 (ДЕСЯТИ) лет! За это время другие стоматологические клиники не посещала, полностью доверяла своему лечащему врачу. Ходила (по сегодняшний день 12.12.2013 г.) на прием к своему лечащему терапевту регулярно (в качестве профилактики, контроля и лечения если нужно) один раз в 3-6 месяца, как положено. В результате - зубы запломбированы до такой степени, что сегодня мне сделали снимок, после чего обнаружили воспаление двух зубов и отказали в лечении и их протезировании!!! Отправили домой, сказав, что пусть стоят сколько продержатся, потом все равно рано или поздно придется удалять!!! При этом ортопед Черников С.М. озвучил, что если зубы - не живые, запломбированы, и есть определенные показания – то нужно протезировать в течение года, чтобы в дальнейшем не было угрозы сколов, трещин и дальнейшего удаления. У меня вопрос, почему об этом я узнаю после 10 лет лечения и регулярного посещения врача-стоматолога?? Почему нельзя было вовремя предотвратить данную ситуацию, предпринять соответствующие меры и сохранить зубы?? Почему терапевт Сдобнова не направила меня на консультацию и лечение к ортопеду вовремя?? Почему зубы залечены до такой степени, что не подлежат протезированию?? В итоге, мне сегодня не только отказали в лечении, но и не назначили дальнейшего лечения!! Помимо этого, если лечащий врач в отпуске, то другого может не оказаться на месте или может найтись веский предлог, чтобы отказать в помощи. Взаимодействия между врачами никакого, каждый делает только свою работу и, в результате никто не за что ответственности не несет! Персонал очень важный, причем весь, включая администраторов на рецепшн. Если возникает какая-то проблема, то хороший и отзывчивый врач (например, Сдобнова) превращается в кардинально противоположное и на помощь можно даже не надеяться. Документы (снимки, выписки из карты, любые), свидетельствующие о ходе лечения в клинике – выдавать на руки отказываются. Это очень вкратце, но могу во всех подробностях и больше, все-таки 10 лет – это приличный срок, чтобы объективно на своей шкуре оценить работу людей, профессия которых – «врач».